Россия. Авторские брошки для портных и дизайнеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Россия. Авторские брошки для портных и дизайнеров

Девочки, всем привет! Если вы любите шить и создавать дизайнерскую одежду, то это сообщение для вас!

Я сама занимаюсь пошивом одежды уже более 6 лет и очень давно хотела свою уникальную визитную карточку. 💐Так совсем недавно я нарисовала брошку в виде швейной машинки и с помощью моего мужа мы изготовили ее в латуни и серебре.

Это ручная работа. Форма машинки напоминает Зингер, тут есть даже катушка ниток, иголочка и тряпочка с гравировкой. Все продумано до мелочей! Камни - ювелирные фианиты блестят, как настоящие бриллианты. Благодаря узору на машинке, она прекрасно сочетается с любым оттенком кофточки или платья. Вес брошки почти 5 грамм. Производство находится в ювелирной столице России - Кострома, Красное-на-Волге. Доставка в любой город РФ. СДЭК или Почта России. Так, например, в Москву посылка идёт всего 1 день! 👍

Для заказа пишите плюсики в комментариях или подписывайтесь на мой Инстаграм @goldsilver_jewerly_ Все в наличии! WhatsApp +79092531811 Александра

Брошка «Швейная машинка», в латуни 650 р,

Брошка «Швейная машинка» в серебре, камни на выбор бесцветные или чёрные, проба 925, цена 2200 р. Есть в наличии позолоченные с чёрными и бесцветными камнями.

Авторы
Теги
Упоминания