HappyyTailors_Ткани из Италии_Москва
Тема открыта до 18.04.2020 07:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Фев 27, 2020 21:39 | HappyyTailors_Ткани из Италии_Москва

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Меня зовут Вера и я рада приветствовать вас в своей теме.
Теперь на Осинке вы найдете еще один магазин с итальянскими тканями, которые, надеюсь, вам понравятся так же сильно, как и мне. Все ткани я выбираю лично, ткани доставляются напрямую из Италии.
Если у вас будут вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь - всё расскажу и помогу с выбором!
Доступные ткани можно посмотреть по ссылке ниже

https://photos.app.goo.gl/2GAkkU1SYKHLG7Qj7

Фев 27, 2020 22:18 | Порядок оформления заказов

Все ткани, которые вы видите в альбоме - в наличии (с указанием имеющего метража).
🚩 Правила оформления простые. 🚩
Заказ оформляется только в этой теме, прикрепляете ссылку на ткань, указываете метраж и итоговую стоимость. Я оформляю бронь в альбоме. Заказы отправленные на личный email НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

В течение двух дней можно внести изменения при оформлении в теме. Править заказы нельзя ! (карандаш)
Если нужна корректировка, пишите, пожалуйста, новое сообщение с цитированием изначального.
Бронь действительна 2 дня. После этого срока бронь передается следующему по очереди человеку.

Оплачивать заказ можно только при наличии брони в альбоме (в описании к фото).Очередь оплачивать нельзя.
Далее отправляю расчет и реквизиты в личку.
Оплачиваете счет на карту СБ в течение 2-х дней со дня получения окончательного расчета.
🔔 ВАЖНО!! При оплате на карту СБ комментарии к платежу НЕ ПИШЕМ!!!
После оплаты необходимо написать письмо мне на happyytailors@gmail.com и указать дату оплаты, сумму и последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата.
Способы отправки - почта России и СДЭК по ПВЗ (оплата при получении, по Москве обычно 150-190руб., с тарифами можно ознакомиться на сайте). Курьерская доставка СДЭК также возможна.
☘ Стоимость отправки Почтой России по городам России - 350руб ( заказ не более 7 кг ).
Если заказ весит больше, посылку делится и оплата производится и за обе части (вторая часть 280руб).
Исключение составляют авиа отправки и зоны с увеличенными тарифами ( например, Приморский край, Красноярск итп). В этом случае стоимость п/р рассчитывается индивидуально.
Стоимость почтовых расходов (на упаковку) 40 рублей (добавляется к стоимости заказа).
Если хотите, чтобы я указала реальную оценочную стоимость - оставляйте соответствующий комментарий. За работу транспортных компаний и почты, равно как и за потери, ответственности не несу!
Отправка заказов осуществляется 2 раза в неделю. Дни плавающие.

Товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.

Сообщение было удалено

Осиночки и гости форума! Уделите немного времени и загляните в мой альбом - вы обязательно найдёте что-нибудь себе по душе! 📚

У Вас очень красивые ткани 🌸 🌸 🌸 Желаю удачи в продажах!

milochka32, Апр 02, 2020
milochka32

У Вас очень красивые ткани 🌸 🌸 🌸 Желаю удачи в продажах!

Спасибо🌸

Авторы
Теги
Упоминания