Авторские украшения на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Авторские украшения на заказ

Милые дамы, позвольте предложить свои услуги. Я занимаюсь художественной обработкой металла. Хочется порадовать вас украшениями ручной работы. Это могут быть перстни, серьги, кулоны, медальоны, броши, брелоки. Из натуральных и экологичных материалов.

Готов воплотить самые смелые ваши фантазии. Могу изготовить по своим прототипам или по вашим образцам. Стоимость будет зависеть от сложности изделия и материалов. Цены демократичные. Пишите свои предложения вЛС

Приступим. Перламутровые награды. Отлично подойдут в качестве подарка (подруге, коллеге, родственнице или себе). Есть подарочная упаковка (коробка). Очень интересный материал. Поскольку, в основном, я работаю с металлом, мне есть с чем сравнивать - перламутр достаточно крепкий. Я был приятно удивлен. Пилил его лобзиком с пилкой по металлу и обрабатывал напильником (и надфилем) по металлу. Получилось инновационное украшение - брошь в виде перламутровой медали, орден перламутрового сердца

А это мой первый перстень, с которого началось погружение в тему украшений. Мне удалось изобрести собственную технику, которая позволяет создавать вставки для перстней из гармоничного сочетания дерева и металла (красного, желтого и белого цветов). Цвет древесины тоже может быть разный. Аналогов таких перстней мне не удалось найти в интернете. Полностью авторская работа. Кстати, делал перстень жене на день рождения, но первоначальная задумка (с цветной эпоксидкой) не удалась, но, к счастью, получилось такое оригинальное изделие.

Могу исполнить в античном (винтажном) стиле. Лаконично и практично. Бронза и смальта - она выдерживает 800 градусов, не меняет цвет ни на солнце, ни на морозе. Гарантия 1ООО лет! Размер кольца можно любой. Цвет кабошона может быть разный. Камушки эти я изготавливаю собственноручно. Пишите что Вам понравилось

в принципе, легко могу сделать мужской вариант перстня. Как раз есть темно-фиолетовые кабошоны (на предыдущем фото они выглядят как чОрные)

В качестве украшений можно использовать пуговицы. Вот экспериментальные образцы моих декоративных пуговицы. Горячая эмаль на металлической основе. По дизайнерским пуговицам я планирую отдельную тему создать

Чуть не забыл, нахожусь в Волгограде. Имею огромный опыт рассылки по всей стране. Почта РФ, Boxberry или СДЭК

По случаю сделал валентинку в виде моносерьги. Медь и эмаль. Вырезаю в стали матрицу и штампую. ручная работа, только швенза фабричная.

Могу сделать разные эмблемы в разном металле и эмаль разных цветов - пишите.

У меня можно заказать разные украшения с именными/фамильными вензелями и монограммами.

Для примера Романовские монограммы. Размер 1 см.

Могу такие вещи делать. Разных цветов. Мой инновационный материал из стеклянной пудры

По случаю 23 февраля мужской перстень сделал. Размер и металл можно разный заказать

По случаю 1го дня Весны подготовил такие кабошоны. Авангард из смальты

Авторы
Теги
Упоминания