ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

🎉 Тема Лины Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка открыта до 21.12 2019 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Megy, Июл 03, 2015
Megy

Лина, спасибо за замечательные фотки!
А вот точно такой свитер, только зеленого цвета я связала маме лет 17 назад. 😈 Эх, пойти что ли потребовать соблюдение авторских прав 😈 ,а то слямзили мою супер пупер идею товарищи итальянские или какие там еще дизайнеры. 😈

yanetta

и у меня были похожие .... 😂 😂 как знала, что через 6-8 лет это будет мооооодно 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

БоНика.-, Июл 03, 2015
БоНика.-

Всем утро доброе, или вернее день 🍂
Провела испытание вот зтой пряжи https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/414307/view/1592247?page=0
связала лицевой гладью спинку, пока вязала косило ну очень, я даже в эту косяну влюбилась, придумала как ее можно обыграть.
А вот после стирки и ВТО усе, косины как и не бывало, я даже расстроилась 🙃
Вот все нам не так косит плохо, не косит тоже не то 😂
Вытянулось в длину см. 3-4, так что можно вязать смело, все пройдет как сон пустой 🙅
Всем удачи 🎉

А я ее отпарила с дуру. Хорошо не весь боб 😃 Получилась нежнейшая неравномерная ровница 😃 Образец позже свяжу.
Пока вязать не могу. Глазки выдали жуткую аллергию на хлопок с шелком индиго.
Я, когда вязала кофтейку из него, то тоже глаза в мясо. Но я погрешила на таблетку с парацетомолом. Такую реакцию у меня парацетомол дает. Кожа вокруг глаз трескается до мяса.
А тут достала эту кофточку на доделку. Поскольку ниточки для отделки приехали. И глаза в дрызг опять. Но никаких таблеток я не пила. Так что это пропитка на этой ниточке мне выдоло такое. И осталось-то работы на пол дня, а я второй день не трогаю. Чуть глаза в себя приходить начали.
Интересно, после стирки уйдет это все или нет? 🙁

прислали мне кусочек сыра ниточки вот такой https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/1618482?page=7
и я запустила на машинку её в одну нить....сижу теперь и губы обгрызаю, что не купила тогда эту нитку...до чего же она классная, а смотрится в полотне богато и загадочно ..смотрите сами...счастливые кто прихомячил её
на фотохостинг →

листо4ек
Dolore_s

Точно! Конфети!
Если бы ты знала, какая она без пропитки!!!!
Девочки, спасибо за советы. Буду стирать столько раз, сколько надо, лишь бы добиться результата.

Девочки, всем-всем большое спасибо! Стирала раз шесть или семь. И дважды замачивала в средстве для мытья посуды. ))))
В общем, лежит сейчас сушится моя прелесть. )))) Распушился, как и образец, рукава сели до нормальных размеров. Я довольна, как слон!))))))

Добила все же я вчера свою кофтейку из хлопка с шелком индиго .
https://m.fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/view/1419576/
В две нитки. Спицы 3,5 мм.
На отделке вот эта супер ниточка
https://m.fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/view/1598058/
Крючек 1,25 мм в три нитки.
Вязала из нее отделку и сердце кровью обливалось. Так было жалко ее тратить. Хотя она и была заказанна именно для этой цели.
Вообщем посмотрела я фотки с выставки и поняла, что я не просто в тренде, а в самом трендястом.
Вот мне так захотелось похулиганить и отойти от принятых нормой, великовозрастных теток, стандартов, что я сляпала бомжатскую кофтейку под названием " Остатки прежней роскоши" 😃
Получилась рваная, вытянутая, поношенная кофтейка, из под которой торчит застиранное нижнее белье с когда-то дорогим кружевом. 😃
Будите смеятся, но эту фантазию моего воспаленного мозга, лесоруб принял на УРА. Сказал, что это полный эксклюзив. 😃
Ну вообщем как-то так

на фотохостинг →

Разорванная горловина с точащей бретелькой 😃
на фотохостинг →

Дырочки, побитые молью
на фотохостинг →
Ну и ради чего, я даже крючек чуть-чуть освоила
на фотохостинг →

лёля01, Июл 04, 2015
лёля01

Светочка, ты продолжаешь удивлять 👍 ! Очень понравилось! Именно такой винтажный, поношенный, притягательный своей простотой и небрежностью пулик - это 👻 ! Пропали соседки 😈 помрут ...
А ты крючком вообще раньше не вязала ?

Вязала рачьим шагом обвязку 😃 На этом мое мастерство в крючкотворстве заканчивается. Но тут я просто превзошла себя. Неделю искала схему красивого кружева, но для дураков. И ведь нашла 😃

vot tak, Июл 03, 2015
vot tak
Shtefa

Может бобик вынести на открытый воздух, на веранду на сутки и дать ему проветриться.
У меня жутко глаза и нос чесались когда лен вязала. Брала 2 разных льна, и вот для одного проветривание бобинки помогло. А для другого льна нет, так и вязала мучаясь.

можно еще пропарить на водяной бане немного 🙄

Девочки, вот схема. Только я сделала две полоски из 6-ти столбиков с накидом что бы было пошире.
на фотохостинг →

meglia, Июл 04, 2015
meglia

Девченки, глядите какой у меня помошник 😂 😂 😂
на фотохостинг →

Уже себе хомячит 😂 😂 😂

Маришь!
С таким помощником нам море по-колено! 😏 😂

| похвастушки

я льном сейчас балуюсь - нежно люблю его.

Авторы
Теги
Упоминания