Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

🔔 Создана группа "Осиночки" в WhatsApp для коллективных покупок на сайте у Лины. Желающие присоединиться пишите в личку Светлане (всеважуре) 🔔

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

нашла на сайте производителя техническую карту шелка Storm, который есть сейчас у Лины. Его нельзя стирать...

Shtefa, Мар 18, 2020

Shtefa, Ольга Кондратьева @Wickedlynx вязала из него джемпер чёрный, почитайте в ее Инстаграмме

Подушки "Cozy Glam"

Пряжа как и в шали, которую я показывала некоторое время назад - Лас Вегас (Мистер Джо), что-то с мохером и люрексом 🙃 Спицы 4,5мм, вязаны из центра, серединка потом вышита. Нижняя часть - из материала. Вес не проверяла, но пряжи пошло совсем немного, на глаз - около 150-170г на обе наволочки

что-то тихо тут, никто ничего не вяжет? 🙃
Принесла новую шаль, связана из Мусса двух цветов: сиреневого меланжа и сливового

Marelle (Melanie Berg)

Мусс тоньше который - 1400м/100г, в три нити, спицы 3,75мм, вес шали 185г, размеры 200 х 80 см

fire82, Мар 28, 2020

fire82, вяжем-вяжем, только не так быстро, как хотелось бы 😂 ! Сейчас начинаю вязать капюшон на пальто из пупырчатого букле от Лины и мериноса, такая вся пупырчатая буду ходить 😈
Алёна, шаль просто 👍 !!!

Lana2611, Мар 29, 2020

Lana2611, Света, а что за пупырчатое букле? Покажи кусочек 😃

fire82, Мар 29, 2020

fire82, это атас полный: вот уже два часа не могу загрузить фотографии пальто и ниточек - интернет отказывается работать нормально!
Поэтому могу лишь пока дать ссылку на страничку у Лины, где эти пупырки покупали https://club.osinka.ru/topic-144302?p=20079655#20079655 - самые первые сообщения. Кто-то хвастался кардиганом из неё, классная штучка получилась.

Lana2611, Мар 29, 2020

Lana2611, помню такую 😃 даже образец из нее у меня есть 😃 закину еще раз, может, пригодится кому-то еще 😃

Bizarre (Lineapiu)

90% шерсть
10% полиакрил
200м/100г

Пряжа представляет собой цветные шарики на волнистой ниточке. Вяжется интересно, если в одну нить, то полотно на спицах 4мм получается довольно дырявым, но пластичным. Очень мягкая, смотрится и на лице и на изнанке хорошо. Можно вязать практически буклированную ткань, если подобрать хорошо нить-компаньон. Никто пока не проверял, но думаю, что и в ткачестве она сожет смотреться шикарно в палантинах

Простите, не люблю давать ссылки на другие соцсети, но сегодня Осинка никак не хочет грузить мои фото, поэтому пришлось их выставить у себя на страничке в инстаграме
https://www.instagram.com/p/B-U6KsSloL0/?igshid=1q6a41h59ypkk

Lana2611, Мар 29, 2020

Lana2611, шикарная фактура у полотна 😍

fire82, Мар 29, 2020

fire82, спасибо! Мне тоже пока всё нравиться, цвет мериноса идеально подошёл.

Авторы
Теги
Упоминания