Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

🔔 Создана группа "Осиночки" в WhatsApp для коллективных покупок на сайте у Лины. Желающие присоединиться пишите в личку Светлане (всеважуре) 🔔

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

innyshka, Мар 04, 2020

innyshka, у меня записано 19,99

innyshka, Мар 05, 2020

innyshka, значит, я ещё раньше покупала, у меня только один цвет и состав кашемир с шёлком

у Лины как-то была красивая пряжа от Кариаджи:

Ikat Merino

76% меринос
24% шелк
220м/100г

образец связан на спицах 4мм, аккуратно постиран шампунем, не отжимала 🙃 Очень мягкая, красивая пряжа обалденного цвета 😃

Дамы, кто-что вяжет?
Твид из первых закупок 80%лана 20%п/а антично-розовый.

essenci, Мар 06, 2020

essenci, очень красиво и элегантно. Понравилось. Не подскажете где брали описание. Вдохновили невероятно.

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Sloop

(Biagioli Modesto)

70% меринос, 30% кашемир, 2400м/100г ( у Лины была смотка сразу в 4 нити)

Образец связан в 8 нитей (итоговая толщина 300м/100г) на спицах 4мм. После стирки очень тепленький, с пушком, мягкий и красивый 😃

Tascash

(Luigi Botto)
90% меринос
10% кашемир
750м/100г (фабричная смотка в 3 нити).

Образец связан в две нити на спицах 3,5мм, после стирки есть легкий пушок, пряжа мягкая, упругая, хорошо держит резинку.

Если кто вязал из Мусса Zegna Baruffa или кашемирового букле от Cariaggi или Biagioli Modesto подскажите , как они в носке? Не сваливаются?

емка, Мар 07, 2020

емка, спасибо! Рада, что смогла вдохновить на вязание. Сама всегда вдохновляюсь от показанных работ.
По переводу пишу в личку.

Девочки,доброе утро всем! Не знаете как теперь идут посылки с Италии? Что то долго идёт...Переживаю...Какие то непонятки...28 февраля вроде отправили-сообщение в почте,что в пути,второе сообщение в этот же день,что моя посылка вручена... 🙄 Кому...??? Или это опечатка какая...Как хорошо раньше было... 🙄 Плакать хочется...Где моя посылка...Даже не отслеживается...

valentina1703, Мар 11, 2020
valentina1703

Девочки,доброе утро всем! Не знаете как теперь идут посылки с Италии? Что то долго идёт...Переживаю...Какие то непонятки...28 февраля вроде отправили-сообщение в почте,что в пути,второе сообщение в этот же день,что моя посылка вручена... 🙄 Кому...??? Или это опечатка какая...Как хорошо раньше было... 🙄 Плакать хочется...Где моя посылка...Даже не отслеживается...

Валентина, здравствуйте! Вы Яне писали? Думаю, она поможет разъяснить ситуацию. Очень жаль, что у вас так получилось, посылочки в Россию вроде бы приходят нормально.

valentina1703, Мар 11, 2020
valentina1703

Если на Беларусь отправляли, то на таможне ищите 😏 10-14 дней идет посылка.
Если на Россию, то после 20го числа ждите. Не волнуйтесь раньше времени. Я много заказывала у Лины, никогда никаких проблем с посылками не было.

essenci, Мар 11, 2020

essenci, Я не волнуюсь,что от Лины...От них я тоже много получала,и по-многу,никогда проблем не было...А тут почему то написано в личке -на эл. почте,что моя посылка вручена...Так я запереживала...Может опечатка какая,подождём...))) Спасибо!!! 🌸 Жаль,что Линочка ушла с Осинки... 🙁

Lana2611, Мар 11, 2020

Lana2611, Добрый день! Написала Лине в Инстаграмме,но я с Инстограммом не особо дружу...Подождём посылочку,у Лины всегда всё хорошо было,я много получала посылок от них...Чтоб на почте не затерялась...переживаю,праздничные дни...

Авторы
Теги
Упоминания