Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой
Тема открыта до 14.08.2020 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

😁😁😁Мы производим качественные деккеры, и за качество мы отвечаем! У нас легальная продукция - Мы выдаём Вам чек! ✌️✌️✌️
Не совершайте покупки у людей, которые официально не имеет на это право... ведь в случае чего, Вы даже не сможете отстоять свои права.
Сарафанное радио - хорошо... но намного лучше, когда у Вас документ, подтверждающий заключение сделки.

⁉️Почему мы иногда просим подождать?! Нет, не потому что мы ждём посылку из Китая или бежим у кого то перекупать... мы просим Вас подождать, потому что наши деккеры - это целое произведение искусства) 👍👍👍если для Вас это только прекрасный инструмент, то для наших механиков - это песня😅. Иногда заказов так много - что они поют дни и ночи напролёт) 🤣 и радуют нас с Вами такими нужными инструментами)) ✌️✌️✌️ стараемся для Вас! ‼️Боремся за качество, а не за количество!!!‼️
Команда dekkep.ru

Приобретите Комплект со скидкой!
Только для пользователей форума Осинка
Деккеры с изогнутыми иглами 4-12

Так же в продаже деккеры с изогнутыми иглами на 15, 17 игл, 20, 30 и др

☕️Пора выпить чашечку чая и поразмышлять😊😊😊 Жду Ваших комментов на эту тему) ☺️____________
Полный текст можно прочесть в блоге на сайте Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой☺️

Итак) Что нужно для расчета?
Прежде всего петельная проба! То есть, мы должны выяснить сколько петель и рядов в 1 см. Для этого нужно связать контрольный образец. Подбираем толщину пряжи, плотность…Можно вязать не большие лоскутки.  Иногда таких образцов приходится вязать много! Наконец мы определились во сколько сложений и на какой плотности полотно нас устроит. А вот теперь нам нужен образец, по которому мы снимем петельную пробу. Причем, чем больше он будет, тем точнее проба. Я обычно вяжу 55х55 петель, 100 рядов. Начинаю и заканчиваю бросовой контрастной нитью, в середине полотна на 50-х иглах ставлю метки контрастной нитью, просто вешаю на 50-е иглы кусочки нити. Пробу я буду высчитывать на 100 петель /100 рядов. Даем связанному образцу отлежаться. По технологии положено сутки. Но я обычно не выдерживаю.)))) Стираем образец, сушим. Теперь его нужно правильно отпарить. Расправляем образец на подложке и накалываем часто. Хорошо использовать в качестве подложки ткань в клетку. Тогда будет удобно наколоть образец ровно. Не нужно сильно растягивать его, просто хорошо расправить. Можно накрыть влажной тканью и отпарить утюгом, не сильно прижимая его, или воспользоваться отпаривателем. Даем образцу остыть. Теперь можем сделать замеры. Измеряем расстояние между метками по горизонтали и границами бросовой нити и основного полотна по вертикали.
Например, 100 петель .... 🧐🧐🧐на сайте www.dekkep.ru)

Все картинки темы

Ноя 22, 2019 18:17 | Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой

Приветствую! Очень рада, Вам, гости моей темы))) 😘
Зовут меня Екатерина Егорова и представляю я широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования для вязальных машин)
Здесь я буду размещать свои девайсы для Ваших любимиц, проводить Акции, дарить Подарки 💟 - вообщем все то, что делаю на всех своих площадках.
Приглашаю Всех посетить мой интернет магазин
🍳 Вязальные машины и Аксессуары от Екатерины Егоровой 🍳
На сайте всегда проходят интересные закрытые Акции для зарегистрированных пользователей. 😋
Так же можете заглянуть на ютуб канал 😊 Екатерина Егорова
Где выставлены ролики для начинающих вязальщиц.
Профиль в Инстаграмм ekaterina.egorova._brother найти можно по #вязаниеегорова
Многие знакомы со мной через магазин на ярмарке мастеров - будет здорово, если Вы оставите отзыв у меня на сайте. За это отдельная благодарность ✌️
И помните - постоянным клиентам всегда скидки!
Спасибо за внимание и Всем приятных покупок 😘

| Оцените нашу новинку для вязальных машин Lekle (4 класса)

Комплект деккеров 4-12
Только сегодня при заказе 27 мая Вы получаете бокс для хранения в подарок)))
Заказ на сайте www.dekkep.ru)

Май 27, 2020 13:58 | Комплекты для вязальных машин на www.dekkep.ru

В каждой посылке чек) 😃
😊 Комплект для вязальных машин 5 класса в комплект входит:
двухфонтурные гребенки 60 игл и на 40 игл,
оттяжная гребенка 30 см,
2 груза кошки,
коромысло,
Деккера на 10, 7, 6, 5 игл.
в подарок деккер на 9 игл.
Заказ на сайте www.dekkep.ru
Отправляем по всему Миру)))
Сдэк
Почта

| Деккеры многоигольные для вязальных машин 5 класса

Многоигольные деккеры на Вязальные машины 5 класса российских машин Северянка, Нева
Комплекты 4-12
12-20
На 15, 20 - 50 игл
Заказ через сайт www.dekkep.ru
Или в личное сообщение)
При заказе Вы получаете чек)

В каждой посылке чек) Деккеры для вязальных машин 5 класса brother, silver reed и др) с расстоянием между игл 4, 5 мм
От 1-80 игл)
Доставка сдэк
Почтой России
Отправка по всему миру )
Или через личку)

| Ключевые термины машинного вязания

Основные термины машинного вязания.
ВФ – верхняя фонтура, или ЗИ – задняя игольница. Это одно и то же.
НФ – нижняя фонтура, или ПИ – передняя игольница. Одно и то же
На игольнице нанесены справа и слева буквы A, В, D, Е, обозначающие положение игл при вязании.
ЗНП – заднее не рабочее положение (А). В этом положении иглы полностью задвинуты в положение А и вязать не будут ни при каких настройках машины.
РП – рабочее положение (В). В этом положении иглы участвуют в работе при любых настройках каретки, кроме холостого хода
ПРП (ВРП) – переднее рабочее положение (верхнее рабочее положение) (D) Иглы участвуют в работе при любых настройках каретки, кроме холостого хода. В отдельных переплетениях на иглах в этом положении образуется рисунок.
ПНП (ВНП) – переднее нерабочее положение, или верхнее нерабочее положение (Е).
При включенном рычаге частичного вязания иглы в работе не участвуют.
ЧВ – частичное вязания
ПК – перфокарта
ДФЖ – двухфонтурный жаккард
ОФЖ – однофонтурный жаккард
КГ – кулирная гладь.
Теперь вы можете переводить с вязального на русский язык!)))))

| Электрическая моталка для пряжи

Здравствуйте, дорогие вязальщицы)))
При заказе Вы получаете чек)
К Вашему вниманию) Электрическая моталка для пряжи с нитеукладчиком и парафинодержателем)
В подарок дополнительный парафин.
Крепление вдоль стола
😘😘🥰

| Только сегодня! Уникальное предложение!

🙋‍♀️Только сегодня ✌️✌️✌️уникальное предложение! Всего 🙅🏼‍♀️несколько комплектов🙅🏼‍♀️с крутой скидкой! И как Вы видите комплект разнообразный) оттяжные однофонтурные гребенки, многоигольные деккеры и другие полезные штуковины))) Пишите)

Видела у вас изделия для 7-го класса, но не написано, для каких машин. Добавьте эту важную информацию.

Милая луна, Здравствуйте, вы указываете эту информацию при заказе. Это тбязательный пункт, без него заказ не пройдёт. Так что все учтено) спасибо за заботу)

Спасибо за ответ, но, прежде чем заказывать, мне надо знать, что вы предлагаете. А заказать, а потом получить ответ: Извините, для этих машин инструментов нет - как-то неинтересно.
Если хотите продать, то описывайте товар подробнее.

Милая луна, что значит надо знать, что Вы предлагаете? Есть описание. в Описании к товару все написано. Придумывать и додумывать не приходится.

| Крутой комплект с крутой скидкой)

☺️ К Вашему вниманию😊😊😊
акция в силе всего два дня - вы получаете комплект со скидкой 😁😁😁плюс 50 процентная скидка на доставку сдэк до пункта выдачи))) комплект крутой) в нем
две гребенки на 25 и 17-18 см)
многоигольные деккеры на 30 и 20 игл
выдвижной деккер
Деккер на 10 игл
груз кошка
Парафин
ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ КОМПЛЕКТ БУДЕТ СТОИТЬ ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ
Доставка сдэк, Почта России

Июн 03, 2020 22:01 | Провисы на краях полотна) Обсудим?)

😊😊😊давайте обсудим) Почему образуются «провисы» на краях полотна?! 🤭🤭🤭
——————
Ваше мнение по этому поводу?! ✌️✌️✌️
Так из за чего?)
Не редко при вязании на одной фонтуре мы сталкиваемся с тем, что в начале ряда рабочая нить не сразу ввязывается в полотно, а образует с краю длинную петлю. Прежде всего, проверим натяжение нити, оно не должно быть слишком слабым. При вязании не отводим каретку далеко за край полотна. При провязывании ряда, когда каретка выходит за крайние иглы, раздается тихий щелчок. Это значит, что все иглы провязались, каретку дальше отводить не нужно. Если отводить каретку далеко, то натяжение нити на краях полотна ослабевает и она может цепляться за круглые щетки, или за колки.😳 Причиной образования «провисов» на краях могут быть щетки. Либо они изношены, либо забилась ворсом щетинка, или под щеткой собрались ворсинки и они перестали нормально вращаться.🤭 Продолжение можете прочесть на сайте www.dekkep.ru в блоге) ———————
Интересно Ваше мнение?☺️☺️☺️

| Для вязальной машины 4 класса (6,5 мм)

Хорошие новости 😋Закажите комплект деккеров 4-12 4 класса (6,5 мм) 😋дополните комплект многоигольными деккерами на 20 и 25 игл 👉и получите👉 бокс для хранения деккеров В ПОДАРОК) 🍩🍩🍩 www.dekkep.ru

Авторы
Теги
Упоминания