Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой
Тема открыта до 14.08.2020 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

😁😁😁Мы производим качественные деккеры, и за качество мы отвечаем! У нас легальная продукция - Мы выдаём Вам чек! ✌️✌️✌️
Не совершайте покупки у людей, которые официально не имеет на это право... ведь в случае чего, Вы даже не сможете отстоять свои права.
Сарафанное радио - хорошо... но намного лучше, когда у Вас документ, подтверждающий заключение сделки.

⁉️Почему мы иногда просим подождать?! Нет, не потому что мы ждём посылку из Китая или бежим у кого то перекупать... мы просим Вас подождать, потому что наши деккеры - это целое произведение искусства) 👍👍👍если для Вас это только прекрасный инструмент, то для наших механиков - это песня😅. Иногда заказов так много - что они поют дни и ночи напролёт) 🤣 и радуют нас с Вами такими нужными инструментами)) ✌️✌️✌️ стараемся для Вас! ‼️Боремся за качество, а не за количество!!!‼️
Команда dekkep.ru

Приобретите Комплект со скидкой!
Только для пользователей форума Осинка
Деккеры с изогнутыми иглами 4-12

Так же в продаже деккеры с изогнутыми иглами на 15, 17 игл, 20, 30 и др

☕️Пора выпить чашечку чая и поразмышлять😊😊😊 Жду Ваших комментов на эту тему) ☺️____________
Полный текст можно прочесть в блоге на сайте Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой☺️

Итак) Что нужно для расчета?
Прежде всего петельная проба! То есть, мы должны выяснить сколько петель и рядов в 1 см. Для этого нужно связать контрольный образец. Подбираем толщину пряжи, плотность…Можно вязать не большие лоскутки.  Иногда таких образцов приходится вязать много! Наконец мы определились во сколько сложений и на какой плотности полотно нас устроит. А вот теперь нам нужен образец, по которому мы снимем петельную пробу. Причем, чем больше он будет, тем точнее проба. Я обычно вяжу 55х55 петель, 100 рядов. Начинаю и заканчиваю бросовой контрастной нитью, в середине полотна на 50-х иглах ставлю метки контрастной нитью, просто вешаю на 50-е иглы кусочки нити. Пробу я буду высчитывать на 100 петель /100 рядов. Даем связанному образцу отлежаться. По технологии положено сутки. Но я обычно не выдерживаю.)))) Стираем образец, сушим. Теперь его нужно правильно отпарить. Расправляем образец на подложке и накалываем часто. Хорошо использовать в качестве подложки ткань в клетку. Тогда будет удобно наколоть образец ровно. Не нужно сильно растягивать его, просто хорошо расправить. Можно накрыть влажной тканью и отпарить утюгом, не сильно прижимая его, или воспользоваться отпаривателем. Даем образцу остыть. Теперь можем сделать замеры. Измеряем расстояние между метками по горизонтали и границами бросовой нити и основного полотна по вертикали.
Например, 100 петель .... 🧐🧐🧐на сайте www.dekkep.ru)

Все картинки темы

Вот все "подробное "описание, что я увидела. Больше не знаю, что нажать, чтобы было подробнее.

👍👍👍 К Вашему вниманию) Деккеры с изогнутыми иглами для вязальных машин 5 класса.
Комплекты деккеров на 30, 20, 17 игл
И по отдельности)))

Заказ на сайте www.dekkep.ru
Видео с аналогичным деккером на ютуб канале)
https://youtu.be/rsd2dBDEFxI

| Электрическая большая моталка

☺️☺️☺️большая Электрическая моталка) была маленькая, а теперь большая))))наверное, выросла из-за дождя) 😳😊 🤣нитеукладчик, парафин ) все как надо) бери и мотай... точнее бери и включай) переходник в комплекте))) заказ на www.dekkep.ru

| Ажурные деккеры для вязальных машин 4 классА (6,5 мм)

☺️Комплект ажурных деккеров ☺️ (через иглу) для вязальных машин 4 класса с расстоянием 6,5 мм между игл.
В комплекте 9 деккеров с 4-12

Деккеры можно приобрести по отдельности, но комплектом - выгоднее😍😍😍

| Деккеры для вязальных машин 7 класса Brother и для Silver
| ✅ Деккер на 22 иглы со скидкой 50%✅

✌️✌️✌️Только 14-15 июня включительно)
При заказе комплекта деккеров 4-12 на 5 класс😁
Вы можете приобрести деккер на 22 иглы со скидкой 50 %🤔😉😳😳

| Выбор пряжи для первых опытов вязания на машине

С чего начнем?
Выберем пряжу для первых опытов. Я бы посоветовала взять для начала не дорогую смесовую пряжу с содержанием синтетических волокон, например 50% шерсти+50% акрила, или хлопок с акрилом. Из такой пряжи изделие будет выглядеть неплохо, не капризно в ВТО (влажно-тепловой обработке, т.е. стирке, отпаривании), пряжа прочная, поэтому стойко перенесет муки нашего творчества, перевязы и распускания.))) Не советую брать чистую синтетику, например, акрил. Во-первых, приличный акрил стоит не намного дешевле, а изделия из него более капризны в нОске, быстро теряют форму, да и выглядят не очень... В ВТО акрил очень не прост, при неправильном отпаривании изделие может просто потерять форму.
Продолжение на сайте
www.dekkep.ru

| Комплект однофонтурных оттяжных гребёнок 5 класса

✌️Комплект оттяжных однофонтурный гребёнок для вязальных машин 5 класса.🤭
В комплекте 4 гребенки для оттяжки полотна
Размеры:
40 см
30 см
23 см
14 см
Заказать можете здесь или на сайте www.dekkep.ru 👍🏻👍🏻👍🏻
Приятный бонус - хорошенькие портные ножнички🥳🥳🥳

Июн 17, 2020 13:40 | Двойной петлеуловитель для вязальных машин!

Двойной петлеуловитель очень интересная штуковина) 🤓посмотрите его в действии)))🧐
Есть на 5, 4, 3 классы вязальных машин)

ЕСТЬ ВИДЕО Петлеуловителя в РАБОТЕ!
Запросы в ЛИЧКУ.

| Спасибо за отзывы)

Спасибо огромное за отзывы и тёплые слова! Очень приятно)
Www.dekkep.ru

| Комплект для вязальных машин 5 класса)

🤓В комплект входит:🤓
1. груз «кошка» 2 шт
2. Оттяжная гребенка 50см
3. Оттяжная гребенка 44см
4. Оттяжная гребенка 30см
5. Оттяжная гребенка 20см
6. Клипсы для перфокарт 4 шт
7. Перфокарты оригинальные чистые. Комплект из 10 карт.
8. Пруток для тонкой вязки для защиты игольницы
9. Набор деккеров 10 игл, 7 игл, 6 игл, 5 игл
10. Трансферная игла 5 класс
11. Подвеска для груза большая
12. Поролон с наконечниками
13. Двухфонтурные гребенка 60 игл
14. Двухфонтурные гребенка 40игл
На доставку СДЭК сейчас большая скидка!😘😘😘

| Комплект деккеров для 4 класса 6 мм Lekle

Комплект для вязальных машин 4 класса с расстоянием между игл 6 мм
Подходит для Lekle
В комплект входят:
- комплект деккеров 4-12
- деккер на 30 игл
- деккер на 20 игл
- двойной петлеуловитель
- комплект гребёнок
46 см, 35 см, 28 см, 16 см
Видео с двойным петлеуловителем можете посмотреть в блоге - если не найдёте - пишите в личку - пришлю ссылку)
Доставка сдэк, почтой России по всему миру)
При заказе получаете чек)

Июн 23, 2020 00:24 | Комплект деккеров 7 класса

🤓🤓🤓Инструменты предназначены для работы на вязальных машинах 7 класса. Brother и Silver Reed. ПРИ ЗАКАЗЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ МАРКУ МАШИНЫ.
В комплект входит:
Деккеры
- на 10 игл
- на 15 игл
- на 20 игл
- на 15 с изогнутыми иглами

При заказе Вы получаете чек.
Доставка почтой и сдэк

Заказать можете на сайте www.dekkep.ru ссылка ниже
Комплект деккеров для вязальных машин 7 класса

| Деккер с изогнутыми иглами на 30 петель)

💁‍♀️Деккер на 30 игл для вязальных машин 5 класса. 🤓
Деккер с изогнутыми иглами. 🧐 расстояние между игл 4,5 мм

При заказе ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЧЕК!!!
Сдэк
Почта России
Отправка по всему миру)

| Петельная проба. Вязание на машине
чаво заметки частые вопросы

☕️Пора выпить чашечку чая и поразмышлять😊😊😊 Жду Ваших комментов на эту тему) ☺️____________
Полный текст можно прочесть в блоге на сайте Аксессуары для вязальных машин от Екатерины Егоровой☺️

Итак) Что нужно для расчета?
Прежде всего петельная проба! То есть, мы должны выяснить сколько петель и рядов в 1 см. Для этого нужно связать контрольный образец. Подбираем толщину пряжи, плотность…Можно вязать не большие лоскутки.  Иногда таких образцов приходится вязать много! Наконец мы определились во сколько сложений и на какой плотности полотно нас устроит. А вот теперь нам нужен образец, по которому мы снимем петельную пробу. Причем, чем больше он будет, тем точнее проба. Я обычно вяжу 55х55 петель, 100 рядов. Начинаю и заканчиваю бросовой контрастной нитью, в середине полотна на 50-х иглах ставлю метки контрастной нитью, просто вешаю на 50-е иглы кусочки нити. Пробу я буду высчитывать на 100 петель /100 рядов. Даем связанному образцу отлежаться. По технологии положено сутки. Но я обычно не выдерживаю.)))) Стираем образец, сушим. Теперь его нужно правильно отпарить. Расправляем образец на подложке и накалываем часто. Хорошо использовать в качестве подложки ткань в клетку. Тогда будет удобно наколоть образец ровно. Не нужно сильно растягивать его, просто хорошо расправить. Можно накрыть влажной тканью и отпарить утюгом, не сильно прижимая его, или воспользоваться отпаривателем. Даем образцу остыть. Теперь можем сделать замеры. Измеряем расстояние между метками по горизонтали и границами бросовой нити и основного полотна по вертикали.
Например, 100 петель .... 🧐🧐🧐на сайте www.dekkep.ru)

Авторы
Теги
Упоминания