Ленточки крючком от Зара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Hell60, Дек 29, 2019

Hell60, с началом Вас!
С новым годом, с новым счастьем, девочки! Желаю всем удачи, счастья, любви и уважения! И, конечно же , ровных и быстрых петелек!

Девушки, давайте проведём перекличку. Я связала только половину каймы по низу. Так долго вяжется... Мне кажется,что когда перейду на само тело,то побыстрее будет

Hell60, Янв 13, 2020

Hell60, Я тоже застряла на кайме. Правда, пока я больше вяжу зимнее, платья по несколько рядочков, и то не каждый день, да и маленький ребенок времени требует, еще и к рукам (моим) приучен. Знаю, сама виновата 🙄

YaIrinka, Янв 13, 2020

YaIrinka, Вот и хорошо,что приучен, малышам нужен контакт с мамой. Как-то видела передачу, где дочке было 2 года и она всё с ммамой хотела,а та прямо отталкивала её и говорила,что устала и ей надо время ,чтоб одной побыть. Мне так маленькую жалко стало. Она плакать стала. Я бы взяла ее на руки,прижала бы, обцеловала Ребёнок в садике был,потом пришёл домой,а там мама,которой нужно побыть одной... Не хотела бы я такую маму. Моя мама всегда со мной была и никогда меня не отталкивала.... Платье к лету довяжем точно ( надеюсь 😈 )

Hell60, Янв 13, 2020

Hell60, я тоже надеюсь к лету довязать. Моей малышке год и три, а старшей 15. Я так долго ее жлала, что теперь хочу наиграться)))

Добрый вечер, девочки! С новым годом всех! Здоровья и успехов в творчестве! Я извязала 200 гр. (2 мотка). Это ушло на кайму и основное полотно. Кайма 15 см в ширину, основное - 17. Застряла... Праздники, каникулы, расслабуха короче. Никак не заставлю себя вязать. Завтра, всё-таки засяду, наверное. На это платье планы к лету, так что надо связать! 🙅

Добрый день, девочки! С наступившими Вас праздниками! Здоровья всем, успехов, вдохновения.
Платье вяжется, но очень медленно. Не сдаёмся! 😃

Добрый день, девочки. Что-то у нас в теме тишина... Все вяжут тихонько по норочкам или забросили? Я медленно, но вяжу. Распускаю иногда... Никак не могу угадать, как убавление делать. Как у Вас платье растет? 😃

ЛюсинкаОсинка, а что непонятно в убавках? Давайте обсудим , чтоб поменьше роспусков.

Авторы
Теги
Упоминания