Ленточки крючком от Зара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

chrisi_79, Ноя 03, 2019

И да - chrisi_79, девочки!
Спасибо за тему - большущее! 🎈

Просто Анна, спасибо не мне, а девочкам за то, что хотят вязать вместе! 💟 🎈 🎉 🙅
Я просто открываю не первую тему уже, не сложное это дело. Но не получается много вязать. Надо разделаться с недовязаными онлайнами из двух тем.

Доброе утро, девочки! Как продвигается Ваше вязание? Я, наконец-то, связала ленту. Сомкнула в кольцо и распределила узор. Вот только думаю, постирать или потом? Хлопок со льном... А вдруг сильно сядет?

ALEXA2007, Дек 02, 2019

ALEXA2007, добрый вечер. Точно! Пошла стирать 😃

Ещё вариант каймы

ЛюсинкаОсинка, Людмила, добрый вечер, как ваша пряжа повела себя после стирки?

На основное полотно расход пряжи меньше, чем на кайму, у меня из 100 гр, кайма 18 см, а полотно из 100 гр - 23 см

ALEXA2007, Дек 12, 2019

ALEXA2007, доброе утро, Александра. После стирки практически ничего не изменилось. Размер остался прежним, ощутимой мягкости не заметила.

ALEXA2007, Дек 12, 2019

ALEXA2007, Вы меня немного успокоили. На мою кайму пошло тоже практически 100г. Я уже докупила пряжи до 800г, но более тяжёлое платье я не хочу 😃

ЛюсинкаОсинка, вяжу поворотными рядами, сначала связала как всегда вяжу 3-4 ряда по кругу, а один ряд в обратном направлении, но на этой пряжи смотрится не красиво, потом см 10 по кругу, но моя пряжа очень сильно косит, распустила и теперь вяжу поварачивая вязание)))

А я ,девочки, сохранила от этого платья только центральный узор и вяжу "Зару по мотивам"😉У меня бобинная итальянская ниточка -хлопок с акрилом 60/40.Длина нити- 700м в 100 гр, цвет "пыльная роза",но ниточка мягкая и объемная,вяжу на тройке и основной узор полотна получался очень дырявым.По-этому ,решила вязать столбики с накидом и отсюда пошли все остальные изменения...Цвет ближе на втором фото.Вобщем я _чужой среди своих"😁

Девочки, а я всё пряжу жду! Так и не пришла. Заказала у другого продавца,а у этого отменила заказ..Я На ебее заказывала, там,если не приходит вовремя,то можно отказаться от заказа. У меня последнй срок получения был 28 ноября... Сейчас заказала дочке бежевый цвет,а себе пальную розу. Пока та пряжа придёт,так и всё желание вязать изчезнет! 😈

Девочки, привет! Я начала, наконец-то. Вязать буду медленно тк не только это платье будет в работе. Всех с наступающим Новым годом! Удачи во всём и ровных петелек!
на фотохостинг →

Hell60, Дек 29, 2019

Hell60, ровных Вам петелек, Элла. Очень красивое начало.

Авторы
Теги
Упоминания