Ленточки крючком от Зара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, добрый вечер! Чтоб не очень заметен был переход на следующий ряд при вязании по кругу, можно подниматься в дорожке из ССН на спинке изделия. Мне кажется, это будет менее заметно.

Ganet514, Ноя 04, 2019

Ganet514, Я тоже думала об этом. У меня всего по 600 гр ниток 😈 Мне кажется,что 800 точно хватит

Доброй ночи всем. У всех такие красивые образцы. Я тоже немного поколдовала из того, что есть в наличии. Сначала хотела летнее. Попробовала из Виолетта (получается очень мелко, узор почти не виден, да и крючком 1,3 вязать очень долго). Из Ализе дива силк эффект (крючком 2 мм.) получается такой себе валенок)))).
Остановилась на теплом варианте. Года три у меня лежит пряжа Нако мохер деликат. К сожалению, мне попадались только негативные отзывы об этой пряже. Но мне пока нравится. Это уже надцатая попытка связать из этой пряжи. В крючке она мне нравится гораздо больше, чем спицами.

YaIrinka, Ноя 06, 2019

YaIrinka,
Получается симпатиШно.

Девочки, а на какой размер будете вязать? У меня немаленький: 50-52. Поэтому боюсь толстых ниток. 🙄

YaIrinka, Ноя 06, 2019

YaIrinka, интересная ниточка. С блеском? Цвет очень красивый. 😃

Добрый день всем. Спасибо большое за отзывы. Ниточка действительно с блеском. Хотя цвет не передался. Реально он светлой фиолетовый. Этими ниточками я хотела вязать поперечную кайму, а само платье сиренево- розовым ( как всегда, нужно нитки пристроить).
Ещё я связала образец из Виолетта. Теперь он мне тоже очень нравится . Хотя вязать крючком 1,5 на ОГ 96 ⁉
Пока думаю.

Девочки, а как вы думаете, пряжа Ализе белла подойдёт? Я из неё связала топик дочери. Хотя расход у неё не маленький

Я начала поперечную нижнюю полосу. По этой схеме .
Оснановилась на Семёновской "Нежность", крючок 1,75. Цвет на самом деле вишневый, пока нравится.

Ganet514, Ноя 06, 2019

Ganet514, симпатишно получается 😃

YaIrinka, Ноя 06, 2019
Ganet514, Ноя 06, 2019

Ganet514, Евгения, цвет красивый! Спасибо за схему. А какая ширина каймы?

Hell60, Ноя 06, 2019

можно для каймы использовать

Девочки, я несколько тегов поставила для более удобного поиска информации по платью. Надеюсь, и вам удобнее будет

Авторы
Теги
Упоминания