Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Hudoznik, Окт 12, 2019
Hudoznik

Доброго времени суток. Пожалуйста, давно ищу схемы Стоянки Ивановой: Неупиваемая чаша, Иверская Богородица, Сd.Сергий Радонежский, Св.Пантелеимон, Вифлиемская Богородица и Всецарица. Буду очень благодарна, если кто-то сможет поделиться. Моя почта: 7hudogestvo7@mail.ru

Отправила

Здравствуйте, уважаемые осиночки! Пришла с просьбой о помощи. Может быть, у кого-нибудь есть ключ к некоторым Вилеровским иконам. Сами схемы есть, но не хочется начинать подбор с нуля, хотелось бы иметь зацепку, чтобы хоть немного приблизиться к оригиналу. Интересуют три иконы - Утоли моя печали 3543, Троеручица 3653 и Мадонна с Младенцем и розой (название, естественно, условное) 3652. Могу поделиться схемами других вилеровских икон, и не только вилеровских)). Но Вилер - это любовь с первого взгляда... Спасибо!

| Всецарица

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять схуму вышивки крестом иконы Всецарицы?

Добрый день,
Dевочки, помогите пожалуйста найти схемы икон Thea Gouverneur, если можно в g.stonyte@gmail.com 😳
Очень надо, а у нас даже купить не где , а из России или США покупать - налоги большие. Спасибо.

gitulia, Ноя 04, 2019

Juliana, спасибо большое. Пошла нитки перебирать 😃

gitulia, Ноя 04, 2019
gitulia

Добрый день,
Dевочки, помогите пожалуйста найти схемы икон Thea Gouverneur, если можно в g.stonyte@gmail.com 😳
Очень надо, а у нас даже купить не где , а из России или США покупать - налоги большие. Спасибо.

Отправила одну. Напишите на емейл мне, какие ещё надо.

Кстати, по Тее Гувернер. Может, у кого-нибудь есть ключ к Казанской иконе? А то тоже саму схему добыла, а с ключом глухо, как в танке)).

XXena_Z, Ноя 05, 2019
TatyanaLebedeva, Ноя 05, 2019
TatyanaLebedeva

XXena_Z,

На этот адрес beautiful.cat.xxena@gmail.com к Вам письма не уходят. С двух адресов попробовала.

Татьяна, спасибо большое! Все дошло, даже несколько раз!

TatyanaLebedeva, Ноя 05, 2019

TatyanaLebedeva,, только одна проблема - это Владимирская икона. Может быть, у Вас Казанская случайно найдётся, собственно, она меня и интересует очень.

XXena_Z, Ноя 06, 2019

XXena_Z,

Точно, Казанская нужна была))) Прошу прощения. Её тоже отправила, качество скана правда похуже, но есть ключ)

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, хочу заказать схему Стоянки Ивановой у нее на сайте.
там есть бумажный вариант который высылают почтой, а есть в электронном формате.
кто нибудь знает ка выглядит электронный формат?
буду очень признательна если кто нибудь покажет картинку или скриншот как это выглядит.
Спасибо всем)))
P.S.
Если у кого есть оригинал схемы Стоянки "ВСЕЦАРИЦА" поделитесь пожалуйста.

Juat, Ноя 06, 2019
Juat

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, хочу заказать схему Стоянки Ивановой у нее на сайте.
там есть бумажный вариант который высылают почтой, а есть в электронном формате.
кто нибудь знает ка выглядит электронный формат?
буду очень признательна если кто нибудь покажет картинку или скриншот как это выглядит.
Спасибо всем)))
P.S.
Если у кого есть оригинал схемы Стоянки "ВСЕЦАРИЦА" поделитесь пожалуйста.

http://www.solaria-gallery.com/gobelen/index.html

Авторы
Теги
Упоминания