Подарю
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
| Подарю

Для вяжущих на Северянке:
уникальный курс вязания от студии "Клубок фантазии" В.Финкельштейн (36 лекций + отдельные авторские модели).
Задача курса - научить приемам вязания, основным технологическим конструкциям, работе со схемами и принципам выполнения всевозможных моделей без выкроек. Курс просто потрясающе интересный, такому больше не учили нигде - с машины снимается практически готовое изделие без единого шва.

Личная почта не работает, для связи почта puzzle909.mos@gmail.com

ОТДАНО

Puzzle, Окт 23, 2019

Puzzle, спасибо за щедрое предложение ! 🌸 🌸 🌸
(уже обратилась к Вам по эл.почте с надеждой, что просьба дойдёт 🐠 )

не подумала и упустила важный момент - весь курс на бумаге, в том виде, в каком нам давались материалы на каждое занятие, большая папка. Сканировать руки не дошли и теперь уже точно не дойдут
Да, и я в Москве

Puzzle, Окт 23, 2019

Puzzle, может я помогу со сканированием? я тоже в Москве

Nila_78, Окт 23, 2019

Nila_78,
Надежда, мы этот вопрос уже решаем:)

Добрый день, если получиться у кого-нибудь отсканировать такую важную информацию, поделитесь, пожалуйста. Мой е-мейл irina.ign2017@gmail.com. Заранее благодарю!!!

Puzzle, Окт 23, 2019

Puzzle,
уже написала в теме Северянке, повторюсь.. очень нужный материал, могу отсканировать, но я не в Москве, в Вологде; если вышлите почтой - это недолго займёт по времени, есть возможность выполнить сканы хорошего высокого качества; наверное сюда мой адрес не стоит писать; если нужно - напишу в личку; с уважением, Нина Чекмарёва

Авторы
Теги
Упоминания