Москва. Пристрой детской литературы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

radish, Окт 12, 2019
radish

Даннил Хармс. Стихи. "Что это было?" Юмористические стихи. Доказательство сыну, что стихи это не только школьная нудность. 😃 Учились наизусть, когда можно было учить на свободную тему 😃

куплю!

Серия смешариков. В 6-9 лет они были фаворитами сына. Веселые, добрые, всегда со смыслом, чуть-чуть поучительные рассказы. Со смешариками сын учился читать-писать-рисовать 😃 Не было нудного букваря, были веселые истории и интересные задания. Из книжек частично вырезан дополнительный материал (на последних страницах специально для вырезания кружочки-цветочки) В книжках не рисовали ( делала отдельно копии на копире)
Большая книга смешариков 250р
Букварик Смешарик 150р Читарик Смешарик 150р

radish, Окт 12, 2019

radish,
Радиш, ищи мне, пожалуйста, "Муфта, Полботинка и Моховая борода" большая книга тридцатилетней давности издательства. Сейчас они тоже есть, но там картинки были лучше. Я их помню тех и сейчасашних других уже не очень принимаю. Вот, хочу детям старую книгу дать. Хожу по книжным развалам иногда. Не попадается.

Кристобаль Хунта,
Да, была такая 😃 еще в моем детстве. Только я ее отдала вместе со всеми своими книжками когда в Москву собирались переезжать. 20 лет назад 😈 Теперь концов не найти.
Все что есть не старее 2001г.

Продолжаем 😃
Смешарики. Смешуроки на дороге. 150р. Учим правила дорожного движения по веселым приключениям и рассказам.

И последнее из Смешариков. "Нарисуй смешарика". 150р Чуть оторвана обложка. Был использован как пособие учителем на рисовании в школе. 😃

Юрий Томин "Карусели над городом" 150р Интересная повесть. Скорее всего для средней школы.

Продано.
Подарочное издание большого формата, на 330 страниц.400р
Замечательные повести. Ирины Токмаковой "Счастливо, Ивушкин!"
Виктора Драгунского "Денискины рассказы"
Владислава Крапивина "Оруженосец Кашка"
и сама любимая 😃 Валерия Медведева "Баранкин будь человеком !"

Англо-русский словарик для первых занятий английским - потрепанный 50р В нем небольшой набор слов используемых в начале обучения. Использовался в 1м классе.

Продано.
Энциклопедии для любознательных "Где, Что и Когда?" и "Отчего и почему?" формат - половинка А4 Практически целые, желтая с уголка покусана щенком 😳 вместе 150р

Продано.
Энциклопедия увлекательных занятий для мальчиков - любимая -потрепана и бережно заклеена. Обе вместе 300р (возраст не ранее 7-8 лет мне кажется. Т.К многое самостоятельно не получится а хочется 😃 ) О, сколько в ней замечательных фокусов, экспериментов, загадок. Огромное количество самостоятельно проведенного времени и радость "у меня получилось!"

Продано.
Анатолий Карпов. "Шахматный учебник" в 2х частях с домашними заданиями для самостоятельной игры 200р.
Написано увлекательно и очень грамотно. Искала долго. 😎 Сын начал заниматься, и этот учебник советовал педагог в шахматной школе. Один из лучших среди тех, что я видела.

radish, Окт 12, 2019
radish

Подарочное издание большого формата, на 330 страниц.400р
Замечательные повести. Ирины Токмаковой "Счастливо, Ивушкин!"
Виктора Драгунского "Денискины рассказы"
Владислава Крапивина "Оруженосец Кашка"
и сама любимая 😃 Валерия Медведева "Баранкин будь человеком !"

Бронь.

radish, Окт 13, 2019
radish

Энциклопедия увлекательных занятий для мальчиков - любимая -потрепана и бережно заклеена. Обе вместе 300р (возраст не ранее 7-8 лет мне кажется. Т.К многое самостоятельно не получится а хочется 😃 ) О, сколько в ней замечательных фокусов, экспериментов, загадок. Огромное количество самостоятельно проведенного времени и радость "у меня получилось!"

Бронь.

radish, Окт 13, 2019

radish

бронь

Авторы
Теги
Упоминания