Москва. Пристрой детской литературы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

nedbaeva, Окт 16, 2019

nedbaeva, Наташа, я с тебя 😂 А я для себя Денискины рассказы ухватила! Тоже буду читать. 😂

Продано.
Огромное подарочное издание. Формат А4. Идеальное состояние . 415 красочных страниц. 800р
Энциклопедия "Что? Когда? Зачем? Почему?" Можно дооолго листать 😃
Разделы : Вселенная, Планете Земля, Природные явления, Динозавры, Животные, Растения, Человек, Изобретения, Путешествия и путешественники, 7 чудес свет, Древние цивилизации, Мировые войны, История России, Сокровища культуры.

anteks, Окт 16, 2019

anteks,
📚 я как-то внуку читала книгу, потом опомнилась, а его рядом нет (ему было года 3), так дочь посетовала, что если у меня книга в руках, то ребенка доверять нельзя 😳 он увлекся другим занятием - разрисовал дверь фламастером 😋

Продано.
Большое подарочное издание. Формат А4. Идеальное состояние . 200 страниц. 400р "Большая книга знаний" Состоит из разделов: Космос, Планета Земля, Растения и животные, Анатомия, Наука и техника, Карты, Факты и имена. 😃

nedbaeva, Окт 16, 2019
nedbaeva

anteks,
📚 я как-то внуку читала книгу, потом опомнилась, а его рядом нет (ему было года 3), так дочь посетовала, что если у меня книга в руках, то ребенка доверять нельзя 😳 он увлекся другим занятием - разрисовал дверь фламастером 😋

А я поначалу, как давать новое читать старалась прочитать сама (не всегда книжка соответствует обложке 😡 ). Теперь у нас спор, кто первый читает, я проигрываю 😈

radish, Окт 16, 2019
radish
nedbaeva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я поначалу, как давать новое читать старалась прочитать сама (не всегда книжка соответствует обложке 😡 ). Теперь у нас спор, кто первый читает, я проигрываю 😈

Лана, да, мальчик у вас видно, что начитаный , компанейский такой! Желаю побыстрее, чтоб исполнилась его мечта. 😏
Мы с вами в субботу-воскресенье опять встретимся?

radish, Окт 16, 2019

radish,

Я на несоблюдении этого правила со своими детьми попала 😳
Вошли втроем в книжный магазин, они свои книжки смотрят, я свои... подошли к кассе - дочь дает две книги: названия точно не помню. но примерно - про детей и детские анекдоты (эта точно так называлась).

Дома каждый свою читает книжку. Потом прибегает муж и вытаращив глаза спрашивает - откуда эти книги у детей?

Ну первая не страшная, просто ему вопросы неудобные были заданы - про то откуда берутся дети, а вторая - анекдоты "детские" потому что с участием детей, а не для детей 😳

Продано.
Огромное подарочное издание. Формат А4. Отличное состояние . 500 страниц. 800р
Энциклопедия "ТЕХНИКА" Одна из нежно любимых, но уж очень огромная, на полку не встает. Решено расстаться 😃 В ней очень много всего. от истории возникновения, до физики процессов в сплаве с химией и кучей всяких чертежей (самый занимательный для сына был чертеж двухцилиндрового двигателя).

anteks, Окт 16, 2019
anteks
radish
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лана, да, мальчик у вас видно, что начитаный , компанейский такой! Желаю побыстрее, чтоб исполнилась его мечта. 😏
Мы с вами в субботу-воскресенье опять встретимся?

Да. конечно 😃

Перельмана больше не будет?

Продано.
Большое издание. Формат А4. Идеальное состояние . 180 страниц. 350р Энциклопедия для детей "Как работают машины" Уменьшенная и упрощенная версия энциклопедии Техника. С немного отличным от техники содержанием.
Состоит из разделов:Легковые автомобили, Грузовики, Строительные машины, Специальные Машины, Мотоциклы, Самолеты.

Продано.
Все. Последняя. 😃 Большая и яркая, в идеальном состоянии Формат А4 400р
Моя Первая Энциклопедия "КОМПЬЮТЕР" Для возраста 7-9 лет. Все-все для начинающего пользователя. Из чего состоит комп. Зачем вот эта кнопочка 😃 . Правила безопасного поведения в интернете. Сын сожалел, что у него такой не было с самого начала увлечения компьютером.(Подарили в 8м классе, когда было выбрано точное направление учебы.)
фото будут через 5 минут 😳

radish, Окт 16, 2019
radish

Все. Последняя. 😃 Большая и яркая, в идеальном состоянии Формат А4 400р
Моя Первая Энциклопедия "КОМПЬЮТЕР" Для возраста 7-9 лет. Все-все для начинающего пользователя. Из чего состоит комп. Зачем вот эта кнопочка 😃 . Правила безопасного поведения в интернете. Сын сожалел, что у него такой не было с самого начала увлечения компьютером.(Подарили в 8м классе, когда было выбрано точное направление учебы.)
фото будут через 5 минут 😳

эту тоже заберу!

Ну как без фото-то 😃

nedbaeva, Окт 16, 2019

Авторы
Теги
Упоминания