Москва. Пристрой детской литературы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Продано.
К. Ушинский. "Рассказы и сказки" 100р Покупали для летнего чтения.

Д. Толкиен. из серии "Властелин Колец" Летопись Возвращение Государя. 50р Остальные "ушли" почитать 😃

radish, Окт 16, 2019
radish

Доброго вечера. Продолжаем 😃
Тамара Крюкова "Призрак сети" 130р Фантастический роман с историческим уклоном. 😃 Захватывающее приключение мальчика, любителя компьютерных игр. Забавным подростковым юмором 😃

бронь

radish, Окт 16, 2019
radish

Т. Крюкова "Кот на счастье" 150р. Эту книгу я искала специально по просьбе сына. Эта книга о жизни домашних любимцев. Их увлекательные приключения сначала заставляют смеяться, а потом по другому увидеть на своих питомцев. Приходит понимание, что они думают, чувствуют, они ЖИВЫЕ.

бронь

radish, Окт 16, 2019
radish

Эту книжку мы купили вместе с предидущей "Город собак" 150р В ней замечательные рассказы о собаках. Веселые, поучительные - разные 😃 Для маленьких любителей животных.

бронь

radish, Окт 16, 2019
radish

В. Воскобойников. "Девочка, мальчик, собака" 150р История о потерявшейся собаке и дружбе. Читали и обсуждали эту книжку все вместе. Она не самая смешная, но очень добрая и поднимающая многие вопросы реальной жизни. Заставляет задумываться о поступках героев и ставить себя на их место.

бронь

Продано.
С. Лаврова (серия научные развлечения) "Замок графа Орфографа" 150р Эту книжку искала специально. В ней весело и непринужденно описаны. Правила русского языка.

radish, Окт 16, 2019
radish

Немножко продолжения. 😃
С. Лаврова (серия научные развлечения) "Замок графа Орфографа" 150р Эту книжку искала специально. В ней весело и непринужденно описаны. Правила русского языка.

МНЕ!

Продано.
Дописала цену 150р. Я. Перельман. "Занимательная астрономия" Пристраиваю т к. такая уже есть. 😃

radish, Окт 16, 2019
radish

Я. Перельман. "Занимательная астрономия" Пристраиваю т к. такая уже есть. 😃

Тоже мне!

Лана, я готова оплатить свои брони 😊 у некоторых лотов нет цены 😈
Можно мне счет в личку?

Если еще что-то будете выставлять, то я пока не отсылаюсь 😎

Продано.
Огромное подарочное издание. Формат А4. Идеальное состояние . 240 красочных страниц. 800р
Яков Перельман "Что? Зачем? Почему?" Сборник из занимательной Физики Механики Астрономии Математики Природы. Про него можно много писать - это Перельман 😃 Ориентирован на школьный возраст. На страницах много интересного найдет для себя как первоклассник так и взрослый выпускник.

radish, Окт 16, 2019
radish

Огромное подарочное издание. Формат А4. Идеальное состояние . 240 красочных страниц. 800р
Яков Перельман "Что? Зачем? Почему?" Сборник из занимательной Физики Механики Астрономии Математики Природы. Про него можно много писать - это Перельман 😃 Ориентирован на школьный возраст. На страницах много интересного найдет для себя как первоклассник так и взрослый выпускник.

Беру!

Я тоже с удовольствие читаю его книги 🙄 типа впадаю в детство 😋

nedbaeva, Окт 16, 2019

nedbaeva,
Да, цену я забыла написать 😃 Сейчас будет самое дорогое, это то с чем готов расстаться сын (собирает на новый комп 😈 ) И завтра бабушка обещали привезти какие-то атласы из стареньких и потрепанных. На этом будет все 😃

жду!

Я еще с работы не ушла 😳

Авторы
Теги
Упоминания