Москва. Пристрой детской литературы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

radish, Окт 14, 2019
radish

Продолжаем 😃
Крис Коламбус и Нед Виззини "Дом Секретов" 170р Эту книгу сын искал и покупал самостоятельно. ЕЕ автор режисер Гарри Поттера. Для среднего школьного возраста (лет с 10) Читалась под одеялом с фонариком 😃 Толстая книжка на 478 листов 😈 Захватывающие приключения, семья, друзья. 😃

БРОНЬ

radish, Окт 14, 2019
radish

Ник Горькавый. Серия Научные сказки "Космические сыщики" 150р Чем-то напоминает Перельмана, но не похоже 😃 В коротких сказках скрыто множество научных фактов и интересностей, читается очень быстро.

БРОНЬ

nedbaeva, Окт 15, 2019

nedbaeva,
Та где ж ты, такая шустрая, родилась? Как тут успеть за тобой. Собралась к одной своей (здесь забронированной) ещё "Что делать, если..." купить, чтоб одной книге нескучно ехать было, да и пересылка. А тут уже ты. Ох и быстрая!

Кристобаль Хунта,

В Ростове-на-Дону я родилась 😎
Не все заграбастала 😳 а только самое необходимое!
Еще много интересного осталось 😊

Я внуку беру, мальчику 🙄 а у тебя девочки, они и без таких книг разберутся 😎

nedbaeva, Окт 15, 2019
nedbaeva
radish
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

БРОНЬ

бронь снимите!

Продано.
Тамара Крюкова "Призрак сети" 130р Фантастический роман с историческим уклоном. 😃 Захватывающее приключение мальчика, любителя компьютерных игр. Забавным подростковым юмором 😃

Продано.
Т. Крюкова "Маг на 2 часа" 150р. Юморная сказка для чуть подросших детей. Думаю возраст начальной школы 😃 Читали и смеялись вместе с сыном. Потом искали, почему биссектриса-это крыса, и какое отношение моль имеет к химии.

radish, Окт 16, 2019
radish

Т. Крюкова "Маг на 2 часа" Юморная сказка для чуть подросших детей. Думаю возраст начальной школы 😃 Читали и смеялись вместе с сыном. Потом искали, почему биссектриса-это крыса, и какое отношение моль имеет к химии.

Эту мне тоже надо)))

Продано.
С. Лаврова "Требуется гувернантка для детей волшебника" 150р Волшебная, очень веселая сказка. Сказка и наши дни - это всегда весело, а здесь еще и очень смешно 😃

Продано.
Т. Крюкова "Кот на счастье" 150р. Эту книгу я искала специально по просьбе сына. Эта книга о жизни домашних любимцев. Их увлекательные приключения сначала заставляют смеяться, а потом по другому увидеть на своих питомцев. Приходит понимание, что они думают, чувствуют, они ЖИВЫЕ.

М. Львовский "Точка, точка, запятая..." 150р. "Эта книга для девочек" - с такими словами она была отложена на полку. Возраст, думаю 10+ (прочитала сама - все прилично 😃 ) про первые чувства. Эмоции.

Бронь.
Кеннет Грем и Беатрис Поттер "Ветер в ивах". 150р Сборник замечательных сказок. Для дошкольного и младшего школьного возраста 😃

Продано.
В. Воскобойников. "Девочка, мальчик, собака" 150р История о потерявшейся собаке и дружбе. Читали и обсуждали эту книжку все вместе. Она не самая смешная, но очень добрая и поднимающая многие вопросы реальной жизни. Заставляет задумываться о поступках героев и ставить себя на их место.

Продано.
Эту книжку мы купили вместе с предидущей "Город собак" 150р В ней замечательные рассказы о собаках. Веселые, поучительные - разные 😃 Для маленьких любителей животных.

Авторы
Теги
Упоминания