Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

30. Трикотаж тонкий вискозный кулирный из Мерного Лоскута - ОРАНЖЕВЫЙ - 2м, ширина 130см Брала на базовые лонги, но она больше на кардиганчики или платья, кто любит тонкие трикотажные.

Цена 450р

31.Трикотаж тонкий вискозный кулирный из Мерного Лоскута - МАЛИНОВАЯ - 1,6м, ширина 140см Брала на базовые лонги, но она больше на кардиганчики или платья, кто любит тонкие трикотажные.

Цена 280р

32.Трикотаж тонкий вискозный кулирный из Мерного Лоскута - ТРАВЯНАЯ - 1,6м, ширина 130см Брала на базовые лонги, но она больше на кардиганчики или платья, кто любит тонкие трикотажные. Цвет классный! Он зеленее, прям вот травка, без желтизны. шелковистый и очень приятный. Кто возьмет все три цвета - дам скидку!!!

Цена 280р

33. Креп-сатин ИЗУМРУД - 1м Много лет пытаюсь придумать, как втиснуть свой размер в этот кусок шикарного цвета -не выходит 🙁 Цвет передан.

Цена 300р

34. Мембрана КАНАДА - 2,5м ОТ Ирис-Кис. Ткань до сих пор нравится, но опять же, цвет....сильно пересмотрела эту сторону своего гардероба... Сшила на зиму из подобного цвета ткани, куда мне еще такое же?
Ткань классная, с лица будто бархатный твил...Кстати, у нее мембранное покрытие вовсе не такое, как у известных тканей 😃 Вот это мне кажется не рекламным ходом, а реально мембраной 🙄

Цена 1000. 1200р

35. Хлопок рубашечный - 0,67м Декатирован. Пока собиралась шить, ребенок вырос из принта и длины 😳

Цена 250р

36. Костюмка на школьное - СЕРЫЙ - 0,9м От Пупкин

Цена 300р

37. Мембрана ЛЫЖНИКИ 1м ширина 132см От Пупкин

Цена 370р

38. Атлас- драгоценности на синем - 1,5м От Пупкин. Чем думала, когда такой метраж брала? .Ткань красивущая! Фон - темно-синий.

Цена 450р

39. Хлопок для пэчворка - китята - 1м ширина 110

40. Мех искусственный

41. Мех натуральный кучка

42. Ткань Сэндвич для сублимации - 3м

43. Микрофибра БЕЛАЯ для сублимации

44.Сублимации Что это такое и что с ней делать можно почитать вот ТУТ и ТУТ

Смотрите внимательно, есть картинки одной темы но разных размеров!!! Для фэмили лука или для переда и спинки. Это уже распечатанные картинки, мой хомяк оказался жадный до этого добра 😈

Цена за лист А4 - 40р

Цена на 2 листах - 80р

Цена на 4 листах - 150р

Цена на 9 листах - 200р

Авторы
Теги
Упоминания