Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

13. Тревьира черная - 0,8м + выпады от Свекрищи

Цена - 350р. 280р

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

14.Мембрана Сноубордисты - 1,5м Брала у Пупкин

Цена - 400р 600р

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

34. Мембрана КАНАДА - 2,5м ОТ Ирис-Кис. Ткань до сих пор нравится, но опять же, цвет....сильно пересмотрела эту сторону своего гардероба... Сшила на зиму из подобного цвета ткани, куда мне еще такое же?
Ткань классная, с лица будто бархатный твил...Кстати, у нее мембранное покрытие вовсе не такое, как у известных тканей 😃 Вот это мне кажется не рекламным ходом, а реально мембраной 🙄

Цена 1200р 1000р

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

52. Шерсть в пасмах - 606г старые запасики

Цена 500р. 400р

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

66. Пальто-пуховик размер 50-52 Состояние пуховичка замечательное! Не отличное только по причине - переломались все собачки - видимо, дефект молний производственный. Можно поменять собачки с помощью мужской силы (увы, у меня ее нет ) или просто прикрепить репсовые ленты или лампасы хвосты, будет только моднее ( я бы сделал последнее). Собственно, потому цену снизила сильно на такое пальтишко.
Цвет передан - беж с тоном в розовинку легкую.
Замеры - длина 88см, ПОГ - 54см

ЦЕНА - 1200р. 1000р

Вчера всем все отправила, вся информация в личке 😊

Добавляю к этому лоту еще кучку розовых, нашла. Цена не меняется.

Веревочк@

113. Шляпки кнопок -куча

Цена - 150р

196. Мельница для вязания PRYM MAXI Честно, связано на ней пара шарфов и штук 5 шапочек. И все! Лежит без дела. Возможно, кому-то нужна больше, чем мне 😊
Цена сильно снижена, потому что только 2 ножки 😳 В принципе, можно подобрать замену или привлечь мужскую половину. Увы, у меня нет такой возможности. Куда третья нога девалась - не знаю 🙄 на фото подставила катушку просто. Ну и цена из-за этой недостающей ноги соответственно... На фото нет направителя, но он есть 😃

Цена - 2000р

Добавила фото с натуры 😃

Веревочк@

193. Морозильная камера NORD VITA NOVA - б/у
Продаю за ненадобностью. Дачи нет, морозить стало нечего. 6 отделений для заморозки: 3 дверцы и 3 ящика. Высота 145см. Очень вместительный. Имеет режим быстрой заморозки при супер-низких температурах. Обычно ставила на ночь на 8-9 часов, но хватало и 3-4 часов.
Высота морозилки 145см. Внешний замок для закрывания. Ставила сама, была необходимость.
Разморозила и помыла.
Самовынос с 5 этажа.

ЦЕНА - 12000р При осмотре и покупке возможен ТОРГ

Доброй ночи, долго думала и хочу лот 50, еще пуговицы из лота 130 за 200 руб - шанелевские.
Сейчас нахожусь в Москве, хотела бы забрать все при встрече.

Соловей-ка

Доброй ночи, долго думала и хочу лот 50, еще пуговицы из лота 130 за 200 руб - шанелевские.
Сейчас нахожусь в Москве, хотела бы забрать все при встрече.

Доброе утро!

При таком раскладе, пуговицы в подарок 😊 Пишу в ЛС.

Корректировка лота после продажи части

Веревочк@

116. Нитки ВИСКОЗА мультиколор

Цена 1 шт. - 30р

Корректировка лота после продажи

Веревочк@

119. Пуллер АССОРТИ от Пупкин

ЦЕНА - 20р штука Все, что на фото
Минус 1
Минус 1
Минус 1
Минус 1
Минус 1
Синих 2шт, красный продан

Корректировка лота после продажи

Веревочк@

120. Концевики АССОРТИ - все, что на фото

Цена - 5р штука

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

130. Пуговицы Ассорти

Цена 1 фото -30. 50р

Цена 1 фото - 50. 100р

Цена 1 фото - 100. 150р

Цена кучки - 400 500р Пуговицы дорогие, брала по 90р штучка, я начищала их зубным порошком или пастой 😊

Авторы
Теги
Упоминания