Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

15. Сетка спортивная БЕЛАЯ - 2м От Ирис-Кис Брала для других целей, цели изменились. Отлично на подкладку к спортивным костюмам и ветровкам. Пример на ветровке, только синяя.

Цена - 350р

16. Кулирка оранжевая - 1м

17.Хлопок американский для пэчворка МИШКИ - 110см - 89см высота 4 купона, режу по 2, как вдоль, так и поперек, кто первый. Приоритет на весь кусок.

Цена за 2х мишек - 350р Весь кусок по 650р

18. Кулирка белая 1м- 200г\м от Свекрищи фуллайкра

Цена- 320р

19. Блузочная ткань полоска серебро - ш.144 - 0,8м очень сильный стрейч! Офисная, блестит, но в меру, стальной блеск, очень стильный. Мне мало на вещь.

Цена - 300р попыталась передать красоту ткани

20. Джинса стрейч турецкие огурцы - 2м Кочевала от юбки до косухи...но, как ни кручу, этот седоватый пыльно-розовый мне брюнетке ну никак, как ластиком стирает меня 🙁 Смотрится очень благородно. Не помню от кого.. Таллина или Пупкин, одно из двух.

Цена - 680 800р Даже на солнышко пошла, пытаясь сфотографировать, ткань-то сама по себе очень красивая.

21. Ткань для интерьера - ширина 100, длина 10м Шторная ткань.

Цена за весь кусок - 500р

22. Сорочечная - 0,5м

23. Сорочечная - 0,5м

24. Сорочечная - 0,5м - ФИОЛЕТ от Пупкин. Вырос сын из длины...

Цена - 160р

25. Сукно изумрудное, купавинской фабрики - С БРАКОМ, ширина 144 длина 1,35м Советские запасики. Брак можно обойти при крое. Без брака длина 87см. На жилет, на детское, можно на полочки для косухи, а рукава замшевые или кожа... много на что, сукно этой фабрики очень хорошО.

Цена - 300р

26. Сатин - ЦВЕТЫ - 2м - от Пупкин Хлопковый плотный сатин. На жакет, летнее пальто, юбку... Я брала на корсет-корсаж. Руки никак не доходят. Ткань просто чумовая по красоте! Не продам - не обижусь, самой нравится. Просто, боюсь, пролежит долго очень 🙁 Ткани должны радовать владельца вещами, а не отрезами 😈

Цена - 1000 1200р Фон сильно молочного какао

27. Кулирка с лайкрой - 1,4м

28. Вельвет вискозный ТЕРРАКОТ - 1,38м + большие выпады до 2,2м длины От Пупкин. Порезала кусок, а теперь мне длины мало 🙁

Цена - 450р Цвет верный на вещах

29. Футер дымчато-серый 2-нитка - 1м от Дашустика

Цена 380. 430р

Авторы
Теги
Упоминания