Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем в личку отписалась, кому отправила 😊

БРОНЬ!

Веревочк@

56. Сумка шоппер кожзам - 62 ширина, 50см высота, ручка 37см Состояние отличное
Цена 200р

ЛОТ 56 продано

Кто чего еще надумал - завтра почта 😃 Кого куда отправить? 😈

195. Ботинки женские размер 40 до сих пор тайна, зачем я их покупала... ни по стилю, ни по цвету не вписываются в мой гардероб 😃 Помнится, одела раз, дошла до первого этажа и пошла обратно переобуваться 🙄
Состояние новых, по сути, так и есть.

Цена - 800р

СМЕНА ЦЕНЫ!

Веревочк@

167. Сапожки зимние размер 28. Уже какую зиму носим точно такие же, размером побольше. Удобные, теплые, широкая липучка отлично держит резинку штанов. Легко одевать и мыть. Состояние отличное!

Цена - 500р 400

СМЕНА ЦЕНЫ!

Веревочк@

18. Кулирка белая 1м- 200г\м от Свекрищи фуллайкра

Цена- 400р 320р

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

20. Джинса стрейч турецкие огурцы - 2м Кочевала от юбки до косухи...но, как ни кручу, этот седоватый пыльно-розовый мне брюнетке ну никак, как ластиком стирает меня 🙁 Смотрится очень благородно. Не помню от кого.. Таллина или Пупкин, одно из двух.

Цена - 800р. 680 Даже на солнышко пошла, пытаясь сфотографировать, ткань-то сама по себе очень красивая.

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

26. Сатин - ЦВЕТЫ - 2м - от Пупкин Хлопковый плотный сатин. На жакет, летнее пальто, юбку... Я брала на корсет-корсаж. Руки никак не доходят. Ткань просто чумовая по красоте! Не продам - не обижусь, самой нравится. Просто, боюсь, пролежит долго очень 🙁 Ткани должны радовать владельца вещами, а не отрезами 😈

Цена - 1200р. 1000р Фон сильно молочного какао

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

29. Футер дымчато-серый 2-нитка - 1м от Дашустика

Цена 430р. 380р

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

2. Джинса с начесом, стрейч - 2,2м Ну не мой цвет классический синий джинсовый...люблю цветную или голубую джинсу. Не толстая, тепленькая джинса. Подойдет как для джинсов, так и для леггинсов/джеггинсов.

Цена - 1200. 1050р Цвет на 2м фото

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

4. Замша ИЗУМРУД - 4м от Кати Ливень. Великолепная плательная замша. Шила из нее, пример на фото - синяя. Брала на задумку, передумала. А другое шить - не вписывается в цветовую гамму моего теперешнего гардероба, к сожалению.
РЕЖУ до остатка 1,5м по цене - 500р/м

Цена - 1900р. 1700р Не смогла поймать цвет... такой темный изумруд, даже малахит. Красивый глубокий цвет.

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

5.АТЛАС черный 150см - 1,1м

Цена 200р 300р

СМЕНА ЦЕНЫ!!!

Веревочк@

7.Трикотаж милано леопард 150см - 3м Фантастически красивая ткань, но совершенно меня "убивает"...для блондинок 😃 Брала у Юли-Клеопатры

Цена 1200р. 1000р

СМЕНА ЦЕНЫ!!

Веревочк@

9.Вельвет КРУПНЫЙ рубчик! 150см - 3м Красивый глубокий благородный красный чистый цвет.

Цена 1500р. 1300р

Авторы
Теги
Упоминания