Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля! Доброе утро!
Чтобы мой кусочек один не ехал хотела бы заказать еще вот эту
16. Кулирка оранжевая - 1м - 180г/м от Свекрищи У меня как-то перебор с оранжевыми кулирками - 4 тона ⁉ Делюсь
Цена - 400р Яркий оранжевый.
И еще хотела бы спросить-что такое фуллайкра? На что похожа-может мне надо а я не знаю (шутка)?
Спасибо!

Веревочк@, отлично)) давай я тебе за ленточки денежку сразу переведу

Natyulya, Окт 10, 2019
Natyulya

Юля! Доброе утро!
Чтобы мой кусочек один не ехал хотела бы заказать еще вот эту
16. Кулирка оранжевая - 1м - 180г/м от Свекрищи У меня как-то перебор с оранжевыми кулирками - 4 тона ⁉ Делюсь
Цена - 400р Яркий оранжевый.
И еще хотела бы спросить-что такое фуллайкра? На что похожа-может мне надо а я не знаю (шутка)?
Спасибо!

Доброе утро!
Фуллайкра, это 8% спандекс (лайкра), 92% хлопок. Это значит, что она упругая и ноская. Не растягивается, возвращается на свое место. Я чистое х/б не покупаю с тех пор, когда сильно разочаровалась в них.

Fotiny, Окт 10, 2019
Fotiny

Веревочк@, отлично)) давай я тебе за ленточки денежку сразу переведу

Хорошо, иду в ЛС. 😃

Юля, хочу хлопушки № 22 и 23 на шортики хватит нам. № 75 Насадка для утюга. И 41 мех бы взяла, если научишь как помпоны сваять. и надо по доствке определиться. Я в Химках около МКАДА. На Водный уже чет не ездим почти.

Anutka1975, Окт 10, 2019
Anutka1975

Юля, хочу хлопушки № 22 и 23 на шортики хватит нам. № 75 Насадка для утюга. И 41 мех бы взяла, если научишь как помпоны сваять. и надо по доствке определиться. Я в Химках около МКАДА. На Водный уже чет не ездим почти.

Анют, привет!
Помпоны научу конечно. Вырезаешь кружок по максимуму или одинаковые сколько надо. Проходишь вперед иголкой крепкой ниткой по краю, примерно 2-3мм от края. Шаг тоже 2-3мм, на больших помпонах можно больше. Берешь в руки 2 длинных хвоста начала и конца и потихоньку утягиваешь. В небольшую дырочку под конец пихаешь утеплитель, обрезки, короче набивку. Он становится шариком. Затягиваешь и завязываешь туго туго узлом. Если нитка крепкая, то можно на нее и пришить к изделию. Если где видно, то просто продеваешь через это зашитое место нужную нитку и привязываешь помпончик. Надо постирать, отвязал помпон, потом обратно привязал 😊
Предлагаю сдэком, быстро и по цене как почта.

194. Мини-комодик икеевский, б/у

Веревочк@

Совсем забыла про этот предмет...

194. Мини-комодик икеевский, б/у Когда-то он был покрыт лаком и отделан стеклярусом рубкой. Состояние комода хорошее, ящички чистые. Я хранила там фурнитуру.
У меня было 2 таких комодика, второй уже не помню где и когда... Еще один, на фото я делала в подарок в игре Обмена Подарками, отделывала кружевом и красила золотой краской. Вдруг идея пригодится. Комодик крепкий, вполне себе "живой". Но, конечно же, нуждается в обработке. Цену ставлю чисто символическую. Этот предмет для тех, кто любит создавать эксклюзив 😃 Зашкурить и дальше все, на что Ваша фантазия способна 😃 Кстати, новый комодик сейчас стоит в Икее 1499р. https://www.ikea.com/ru/ru/p/moppe-mini-komod-berezovaya-fanera-90391363/

Цена - 400р

Вот пример, какие были мои комодики:

вот мечтала о таком!
БРОНЬ
возможна пересылка? или не нужно рисковать ?

nedbaeva, Окт 11, 2019
nedbaeva
Веревочк@

вот мечтала о таком!
БРОНЬ
возможна пересылка? или не нужно рисковать ?

Конечно возможна, упакую его в коробку и замечательно доедет 😃

Веревочк@

165. Рамка для фото 10х15

Отдам к покупке любой

можно тоже мне?

nedbaeva, Окт 11, 2019

Девочки, сегодня пойду в СДЭК, кто ещё надумал, милости прошу 😏

Веревочк@
nedbaeva

Конечно. 😊 ящик смогу завтра достать и померить их с комодиком.

Наталья, смотрите, друг в друга влезает хорошо. Но комодик стоит в высоту. В принципе, можно в любую коробку же упаковать, главное, без наклеек чтоб.

Авторы
Теги
Упоминания