Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

162. Магнитная доска для схем большая - новая!!! Не пользовалась ею. Точнее, пыталась один раз... Но не пошло у меня. Многим это очень удобный и нужный гаджет. Шелковистый жаккард такой красивый и приятный. Всегда нравится пользоваться классными вещами в удовольствие, не правда ли? 😃Дорогая штука.

Цена = 1600р

163. Сумка дорожная для вышивания Сумка органайзер чудесная, вместительная, много много кармашков! Пользовалась пару раз, но у меня их три....ну куда мне столько 😈

Цена = 700р

164. Фляжка нержавейка 600мл Отец сам вытачивал эту фляжку, она с историей... Знаю, что фляжки вроде дарить плохая примета, потому цена симвоическая...пусть послужит хорошему человеку

Цена - 200р

165.

166. Сушилка для обуви пользовалась раза 2 от силы. Может кому надо 🙄

Цена - 100р

167. Сапожки зимние размер 28. Уже какую зиму носим точно такие же, размером побольше. Удобные, теплые, широкая липучка отлично держит резинку штанов. Легко одевать и мыть. Состояние отличное!

Цена - 500р 400

168. Сапожки Skandia Tex размер 27 - зимние, в идеальнейшем состоянии!
Ножки ребенка ни разу не замерзли и не промокли на простой х/б носочек даже при минус 27 зимой.
Покупала в Стокмане.

Цена - 1300р

169.Поддева ПОЛАРТЕК на рост 122-128см
Цена - 1000р

170. Пуховик на рост 146-152см Как видно, натуральный пух - 80%, перо - 20%. Он ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ!!! Пух лезет через мягкий флис на спинке. Собственно потому и цена такая низкая. Но гулять в нем очень тепло и уютно!

Цена - 1200р

171. Брюки классические на мальчика, на рост 116см.Брюки классические на мальчика, на рост 116см.
Хлопковый сатин, к телу приятные. Одели на праздники 2 раза.

Цена - 400р

172. Комплект БРЮЧКИ и Галстук Брюки для мальчика парадные, цвет молочный, на рост 116-122см. На подкладке по передним половинкам. Штаны - загляденье! Одеты один раз на выпускной в саду. Жаль, вырос быстро...
К ним в комплект галстук, как на фото!

Цена - 600р

173. Пижамки слипы на рост до 125см - комплект 4 шт Сшиты из фланели и интерлока, с термотрансферами. Тепленькие и уютные. На фото стираные и не глаженные.

Цена за все 4шт - 500р

174. Пижамка интерлок Маркировка на 4 года, но проходил, пока пупок не начал торчать, до 8 лет 😊

Цена - 150р

175. Шорты плащевка хлопок и спортивные на 3-7 лет

Отдам одни к покупке от 500р

176. Рубашки подростковые - 4 шт Состояние отличное, на подростков высокого роста последние классы школы примерно.

Цена - за все 4 штуки- 500р

Авторы
Теги
Упоминания