Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

ЦЕНА НА МОРОЗИЛКУ СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!!

Надо освободить пространство 🙄

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

60. Кофточка ПОЛАРТЕК шерсть размер 64-68 Сшила себе, но не могу носить, мне колюче. Так новая и лежит.

Цена - 900р Цена только ткань оправдать..

61. Водолазка ПОЛАРТЕК шерсть размер 64-68 Сшила себе, но не могу носить, мне колюче 🙁 Так новая и лежит.

Цена - 900р Цена только ткань оправдать..

62. Куртка мужская натуральная КОЖА и ОВЧИНА размер 54 Турецкая куртка, одета пару раз. Кожа и мех очень качественные, толстые и мягкие. Так как сама работала на кожаном пошиве курток, то выбирала очень критично эту вещь. Вид и качество и состояние НОВОЙ вещи.
Если нужны точные замеры, то сделаю по запросу.
Ценю дорого! Но, опять же, хочу продать. Сейчас погуглила, такого качества куртки стоят от 18-ти тысяч, потому...

Цена - 6500р

63. Куртка мужская на овчинной подстежке размер 54 Подстежка отстегивается. Пока фотографировала, собачка отвалилась 🙄 Молния спираль №7 надо просто поставить собачку, у меня не нашлось в закромах такой. Куртка для работы, теплая. И смотрится как кожаная, хотя это ткань такая, с пропиткой.

Цена - 800р

65. Шарф мохеровый мужской Помнится когда-то, такие шарфы были у каждого второго. И не зря...такие шарфы очень теплые и грели не только в морозы на шее владельца, но и укутывали малышей во время простуды, греет лучше всяких прогреваний!

Цена - 200р

66. Пальто-пуховик размер 50-52 Состояние пуховичка замечательное! Не отличное только по причине - переломались все собачки - видимо, дефект молний производственный. Можно поменять собачки с помощью мужской силы (увы, у меня ее нет ) или просто прикрепить репсовые ленты или лампасы хвосты, будет только моднее ( я бы сделал последнее). Собственно, потому цену снизила сильно на такое пальтишко.
Цвет передан - беж с тоном в розовинку легкую.
Замеры - длина 88см, ПОГ - 54см

ЦЕНА - 1000. 1200р

67. Белье НОВОЕ! Размеры на фото

Цена - 3500р Цены на эти штучки от этого бренда от 6500

завтра продолжу.... будет фурнитура.

*Иринка*, Окт 09, 2019
*Иринка*

Добрый вечер!
Бронь номер 6

Доброе утро!
Поставила 😊

Юля! Доброе утро!
Можно мне 43. Микрофибра БЕЛАЯ для сублимации - 2м - 160см Моя майка пример на фото на этой ткани.

Цена- 600р

Претендую на 1,5 м сэндвича лот 42, если ещё не забрали.

Заберу, если останется от лотов 42 и 43

68. Манекен головы - детский - 54см

Цена - 500р Примеры использования на фото

69. Плед детский Мягкий меховушечный. Очень удобно стелить на пол для познания мира малышастиков. Да и в коляске или кроватке укрыть удобно и тепло.

Цена - 300р На фото дите 6 месяцев.

70. Плед детский в коляску/кроватку - НОВЫЙ!!!
С огромной любовью связан крючком вручную из мериносовой гипоалергенной пряжи. Начинала вязать своему малышу. Потому и вложила всю душу и любовь к нему. К сожалению, вязала долго 🙄 Сын уже школьник 😈
Пусть мое прекрасное творение станет мягким и теплым покрывалом/одеялком/пледиком Вашему любимому малютке! Подойдет как мальчику, так и девочке. Не тяжелый.
Размер пледа - 80см х 100см

Идеально в подарок на рождение малышу.

ЦЕНА - 3500р

Авторы
Теги
Упоминания