Москва Расхомяк-Ткани Фурнитура Детское Одежда Морозилка др
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Опять я с пристроем 😊 Рада всех видеть у себя в расхомячке. Продолжаю чистить дом по японской системе уборки и как результат -пополнение пристроя 😃

Если что-то стоит дешевле на просторах интернета, то я скину ниже инет-цен. Не все яндексила на предмет современных цен 🙄

Кто уже участвовал в моих пристроях знает, что я хочу ПРОДАТЬ, доставив радость и Вам и себе, а не "навариться" Поэтому, ставлю цены адекватные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1. Костюмка - ПОЛОСА оранжевая 150см - 3м Шикарный итальянский твил - не мнется. Могу разрезать на 2 куска по 1,5м из расчета 850р за метр. Не продам, не обижусь, сошью себе что-нибудь, просто времени не хватает на все, что хочется, лежит давненько 😊

Цена - 1900р

2. Джинса с начесом, стрейч - 2,2м Ну не мой цвет классический синий джинсовый...люблю цветную или голубую джинсу. Не толстая, тепленькая джинса. Подойдет как для джинсов, так и для леггинсов/джеггинсов.

Цена - 1050. 1200р Цвет на 2м фото

3. Костюмная с серебром - 150см - 2,5м Отлично подойдет для жакетов и прямых юбок, пальто и кейпов. Достаточно плотная, хорошо держит форму, но не "колом". Очень красивая! Сочетание разных плетений нитей от микровельвета до флок-печати.

Цена - 1500р

4. Замша ИЗУМРУД - 4м от Кати Ливень. Великолепная плательная замша. Шила из нее, пример на фото - синяя. Брала на задумку, передумала. А другое шить - не вписывается в цветовую гамму моего теперешнего гардероба, к сожалению.
РЕЖУ до остатка 1,5м по цене - 500р/м

Цена - 1700. 1900р Не смогла поймать цвет... такой темный изумруд, даже малахит. Красивый глубокий цвет.

5.АТЛАС черный 150см - 1,1м

Цена 200. 300р

6. Футер РОЗЫ от ZER - 0,8м

7.Трикотаж милано леопард 150см - 3м Фантастически красивая ткань, но совершенно меня "убивает"...для блондинок 😃 Брала у Юли-Клеопатры

Цена 1000. 1200р

8. Трикотаж Меринос - 1м nкань изумительная, мягусенькая, невероятно! Можно носить на голое тело. Хоть кардиган, хоть платье, хоть шапку со снудом - на все подойдет! Мне 1м никуда... Фото из аналогичной, но другого цвета.

Цена - 300р

9.Вельвет КРУПНЫЙ рубчик! 150см - 3м Красивый глубокий благородный красный чистый цвет.

Цена 1300 1500р

10. Твил красный - 2м - от Таллины. Очень качественный, цвет благородный темный красный. Подойдет как женщинам, так и мужчинам. Куда я брала 2м? На парку мне мало 🙁

Цена - 800р Цвет на фото высветлен. Он темнее.

11.Шифон Салют - ширина 150см - 2м

Цена - 500р

12. Ткань блузочная - Пыльно-розовый - 150см - 2,5м Очень нежная органза с шениловыми полосами поперек полотна. Для платья нужен подклад, для блузки - по желанию. Ткань очень красивая, фактурная, разноузорная, полосами разной плотности ткани.

Цена 1350р

13. Тревьира черная - 0,8м + выпады от Свекрищи

Цена -280. 350р

14.Мембрана Сноубордисты - 1,5м Брала у Пупкин

Цена -400. 600р

Авторы
Теги
Упоминания