Россия, Москва. Ткани, пряжа, одежда, обувь, сумки, разное.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия, Москва. Ткани, пряжа, одежда, обувь, сумки, разное.

Добрый день всем заглянувшим.

Решилась открыть тему на любимой Осинке, надеюсь вам что-то понравится!

Меня зовут Татьяна, немного шью, вяжу. Люблю сумки, одежду, обувь, но вещи надоедают и просто становятся маловаты... А купленные несколько лет назад ткани и пряжа становятся просто не интересны сегодня, но все так же хороши и новы! А также скопилась куча парфюма, надеюсь доберусь и до него.

Вещи в основном на 48-50, детские на 146-158. Обувь 37-38. Все вещи в хорошем состоянии.

Всегда готова поторговаться, пишите без стеснения.

Встретиться могу в будни на Марксистской, Курской, Таганской, Измайловской.
Выходные Измайлово.

Почта России, Сдэк без проблем.

Моя почта tarry2009@yandex.ru или пишите сюда в тему или в личку.

| Юбка из пальтовой ткани

Юбка из пальтовой ткани, 60% шерсти, подклад 50% вискоза. Ткани из Иголочки на Первомайской. Юбка сшита по косой, что-то типа полусолнца. Низ просто отрезан, не отбработан. Оттенок прохладный коричневый. Носила не часто, но нежно любила.
Замеры на фото.
Цена 1100 руб.

| Пальто Orsa

Пальто из Леди и джентельмен, с тонким утеплителем и мехом Енота. Бренд Orsa, Италия. Пальто б/у, состояние хорошее. Пальто лучше взять на 46-48 р-р.
У меня - ог 100, сидит плотновато, неактуально, почему и продаю.

Мех отстегивается и сверху и снизу. Можно носить пальто без меха - будет английский воротник. Нижняя опушка ношена мало, состояние как у новой. Верхний на 4. Есть и манжетики меховые, но они уже не айс.

Пальто до -10 вполне хорошо если с мехом, без меха на демисезон отлично! Последнее время носила его по случаю.

Цена с двумя опушками 7000 руб, с верхним мехом 4000 руб.

Пример пальто из магазина:

| Зимняя куртка Kerry, 164

Куртка Kerry, зимняя. Утеплитель 330 гр, легкая, теплая, комфортная. В большие морозы ребенок ходил в школу в рубашке и жилете. Носили Kerry с 3 лет, всегда ребенок в тепле и комфорте! Легко стирается, быстро сохнет (впрочем черная куртка не особо требует внимания, хватает на сезон).

Куртка в отличном состоянии, без потертостей и пятен! Единственное, заменен бегунок на основной молнии (сломался хвостик, можно заморочиться и отдать в ремонт).

Матовая поверхность, плотный, эффектный материал!

Ширина переда по верху 54,5 см, длина по спинке 78 см, рукав 61 см.

Ps размер был написан на петельке, но он исчез в первый месяц носки. Покупала 164. Но на рост 164-168 она смотрится куцо. Плечи у нее очень компактные, поэтому можно смело на 150 брать.

Цена 4000 руб.

| Красный тренч

Тренч, рукав реглан, свободный крой.

Носила пару раз, мне широковат. Пог 56,5 см, по талии 57 см, по бедер 60 см, длина 89 см.

Ткань курточная, довольно плотная, на подкладке.

Цвет довольно яркий. Покупала в Турции, что на меня нашло, не знаю, цвет совсем не мой.

Цена 2000 руб.

Дубленка 50-52 р-р.

Состояние хорошее, ношена совсем немного, велюровая поверхность совершенно не фотогенична...

Дубленка черная с красивым рыжим мехом. Натуральная. Отличного качества, тяжеленькая.
Рукав реглан, внизу дубленки небольшие разрезики. Отличная длина.
На фото ог 100, рост 170.

Цена 2200 руб.

Легкая куртка на 152-158 р-р, из мембранной ткани с утеплителем Тинсулейт 100 гр, подходит для весны. 0+10 примерно.

Шила сама (ткань от Пупкин, утеплитель не с осинки), ношена ребенком 2 сезона. Нейтральная модель. Прототипом послужила финская куртка Reima.

Тинсулейт - инновационный утеплитель разработанный компанией 3M. Теплый, легкий, недешевый.

Молния долго не протянет, но на сезон думаю хватит. Может на дачу кому-то пригодится. Легкая, теплая курточка.

Цена 300 руб.

Экокожа, отрез 2 метра. Черная с глянцем. Покупала в Иголочке год назад.
Отрез 1300 руб.

Покупала чтобы шить а-ля дубленку с белым (кремовым мехом) с 50 % шерсти. Мех от Пупкин, есть 2 метра (вроде по 650 руб/метр, надо глянуть), можно забрать все вместе за 2500 руб.

Ниже покажу мое вдохновение, почему-то решила что мне такое нада, носовершенно не моя тема, конечно. Ни по цвету, ни по сути.

Наша любимая Бурда тоже не отстает:

Вискозный трикотаж, отрез 1,48 м шириной 1,3 м, 500 руб.

Красивый крупный принт, прохладные оттенки бежа.

Мембрана с армированной нитью, покупала у Пупкин. Отрез 1,6 м.
Продаю из-за оттенка, он оказался довольно прохладным. Ожидала темный баклажан.
Ткань отличного качества, плащ из черной мембраны проносила 5 лет, он как новый!
Цена отреза - 540 руб.

Юбка sela, 48 р-р. Новая. Плотная ткань, пэ, вискоза, на подкладе. Замеры на фото.
Цена 300 руб.

Кулон с сапфиром, желтое золото 585 пробы. Цена 6500 руб.

Авторы
Теги
Упоминания