Furnituradeshevo. Распродажа: Фурнитура Япония, Италия и др.
Тема открыта до 28.11.2019 22:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие Осиночки, всех вас приветствую!!! 💥 💥 💥
Рада видеть вас в новой теме, посвященной моему проекту
😍 FURNITURADESHEVO 😍
С некоторыми из вас мы уже знакомы, очно или заочно, а кто – то уже приобретал у меня фурнитуру и радовал меня отзывами о её превосходном качестве. Кто же узнал обо мне впервые представлюсь, меня зовут Забродская Ирина, живу в Москве.
Мой номер телефона (WhatsApp): 8-977- 487-14-88
E-mail: missis.vektor-2016@yandex.ru
В моей магазине Вы сможете найти огромный выбор качественной фурнитуры, знаменитых мировых брендов, по очень выгодным ценам (пуговицы, молнии, застёжки, клеванте, пряжки, другая металлофурнитура, нашивки, броши, аппликации, тесьма, резинка, кружево, бахрома, подплечники, бельевая фурнитура, шнур и шнурки).
Правила работы просты:
1. Участвовать в закупках могут все желающие, проживающие на территории РФ и не только…
2. Для заказа ограничений по количеству/метражу нет.
3. Ассортимент выкладываю в альбомы Google.
4. Заказы и вопросы присылайте, пожалуйста, в теме или в личку. Спрашивайте, заказывайте, не стесняйтесь… Если возникают сложности с регистрацией на Осинке, то можно присылать заказы на е – мейл или ватсап.
5. Оплата производится на карту Сбербанка. Реквизиты высылаю в личку по запросу.
6. После оплаты отправляю заказы в течение 1-3 дней, в зависимости от выходных и праздничных дней.
7. По факту отправки высылаю идентификатор посылки и сумму почтовых расходов, которую можно оплатить на Карту СБ или перевести на телефон +7 9774871488. Если же оплата почтовых расходов была переведена раньше, чем отправлена посылка и сумма превысила расходы, разницу возвращаю на телефон или на Карту СБ.
8. Доставка возможна «Почтой России» или транспортными компаниями: Деловые линии, СДЭК. Упаковка груза для ТК и почты платная - от 50 до 100 руб (пакет или коробка).
9. В сообщении с подтвержденным заказом указывайте, пожалуйста, адрес, ФИО, телефон получателя.
10. Самовывоз Москва ст. метро Каширская (по предварительной договорённости).

Всех вас люблю и желаю успешных покупок и реализации в творчестве!!!

Все картинки темы

IrinaKZ, Окт 19, 2019
IrinaKZ

Пд57 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, d15мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 6,00 руб.

10 шт

Пд59 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, d15мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 6,00 руб.

Пд68 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, глянцевая, с перламутром, d15мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 4,00 руб.

Пдо1 Пуговица полиэфирная,на 4 прокола, d17мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 12,00 руб. НА ОСТАТКЕ 5шт.

Пдо2 Пуговица полиэфирная,на 4 прокола, цвет синий с чёрным ободком, d25мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 20,00 руб.

Пдо3 Пуговица полиэфирная,на 4 прокола, цвет чёрный, d25мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 20,00 руб. НА ОСТАТКЕ 11шт.

IrinaKZ, Окт 19, 2019
IrinaKZ

Пдо2 Пуговица полиэфирная,на 4 прокола, цвет синий с чёрным ободком, d25мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 20,00 руб.

6 шт

Пдо4 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, d18мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 9,00 руб.

galka999, Окт 19, 2019

Пдо5 Пуговица полиэфирная, на 2 прокола, d20мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 20,00 руб. НА ОСТАТКЕ 7шт.

Пдо6 Пуговица полиэфирная, на 2 прокола, цвет белый с перламутром, d22мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 20,00 руб. НА ОСТАТКЕ 3шт.

Пдо11 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, цвет молочный, d22мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 13,00 руб. НА ОСТАТКЕ 12шт.

Пдо10 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, цвет молочный, d20мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 12,00 руб.

Пдо9 Пуговица полиэфирная, на 4 прокола, цвет молочный, d17мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 9,00 руб. НА ОСТАТКЕ 6шт.

Сообщение было удалено

Пдо15 Пуговица полиэфирная, на 2 прокола, перламутровая,цвет серый с чёрным , d25мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 25,00 руб.

Авторы
Теги
Упоминания