Россия. Пуговицы Италия, Франция, Германия. Распродаю!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие Осиночки, здравствуйте! Я вернулась, чтобы снова радовать вас потрясающей швейной фурнитурой, привезённой из Франции, несколько лет назад, и доставшейся мне в качестве наследства. В этот раз вся тема будет посвящена пуговицам, превосходного качества, в очень широком ассортименте. Имеются полиэфирные (на ножке и на прокол), металлические и др. Выкладывать буду постепенно. Бронь в теме на 1 сутки. Оплата на карту СБ или при личной встрече, встречи в Москве по договоренности. Отправка почтой России, при 100% предоплате, (почтовая упаковка и пересылка за счет покупателя).

Все картинки темы

Пн5 Пуговица полиэфирная, на ножке, d34мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 12,00 руб.

Пн6 Пуговица полиэфирная, на ножке, d34мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 15,00 руб.

Пн72 Пуговица полиэфирная, d34мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 15,00 руб.

Пн7 Пуговица полиэфирная, на ножке, d30мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 15,00 руб.

Пн9 Пуговица полиэфирная, на ножке, ободок под металл (серебро), d27мм, пр-во Франция, цена за 1шт. 9,00 руб.

Пн10 Пуговица полиэфирная с эмалью, на ножке, ободок под металл (серебро), цвет эмали - кремовый, d27мм, пр-во Франция, цена за 1шт. 7,00 руб.

Пн11 Пуговица полиэфирная, на ножке, d27мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 9,00 руб.

Пн12 Пуговица на ножке, с эмалью и ободком под металл (золото), d26мм, пр-во Италия, цена за 10 шт. 90,00 руб.

Пн14 Пуговица полиэфирная с эмалью, на ножке, ободок под металл (серебро), цвет эмали - светло - зелёный, d25мм, пр-во Франция, цена за 1шт. 7,00 руб.

Пн15 Пуговица полиэфирная ,на ножке, d25мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 9,00 руб.

Пн19 Пуговица полиэфирная, на ножке, d23мм, пр-во Италия, цена за 10 шт. 50,00 руб.

IrinaKZ, Окт 04, 2019
IrinaKZ

Пн7 Пуговица полиэфирная, на ножке, d30мм, пр-во Италия, цена за 1 шт. 15,00 руб.

Доброе утро. 6 шт, пожалуйста

IrinaKZ, Окт 04, 2019
IrinaKZ

Пн9 Пуговица полиэфирная, на ножке, ободок под металл (серебро), d27мм, пр-во Франция, цена за 1шт. 9,00 руб.

И этих 6 шт

IrinaKZ, Окт 04, 2019
IrinaKZ

Пн10 Пуговица полиэфирная с эмалью, на ножке, ободок под металл (серебро), цвет эмали - кремовый, d27мм, пр-во Франция, цена за 1шт. 7,00 руб.

И этих 6 шт. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания