Россия, Калужская область. Пристрой итальянской пряжи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Добрый день!
Меня зовут Лида. Пристраиваю излишки пряжи, в основном итальянский сток, купленный на осинке и на сайтах интернет-магазинов.
Бронировать прошу в теме, бронь на сутки. Отправка почтой России за счет покупателя. Оплата на карту сбербанка.
Приятного выбора 🌸

Все картинки темы

Чувашечка

Добрый день, 3 и 4 бронь, а их можно по половинке?

Добрый день! Черный можно, а синий, если только найдется желающий на вторую половинку. Расход у неё не маленький, боюсь половины даже на 44 размер не хватит.

Lizina, Окт 03, 2019
Lizina

Лот 12

Filitaly LAB art Wayra Platinum selektion 70% королевская беби альпака 30 % шелк 750м в 100 гр. Цвет морская волна. Вес 500 гр.
Стоимость лота 1950 рублей.

Бронь, а можно уточнить цвет картинкой?
У меня монитор врет по сине-зеленым оттенкам.

Gledis, Окт 03, 2019
Gledis
Lizina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бронь, а можно уточнить цвет картинкой?
У меня монитор врет по сине-зеленым оттенкам.

Приблизительно такой . или как второй снизу цвет . В общем больше голубая морская волна.

Лот. 13

COTTONCASH, Состав: 20 % кашемир, 10 % шерсть, 70 % хлопок, Длина нити 230м в 100 гр.Цвет пыльно голубой.
Вес 720 гр. Стоимость лота 1500 рублей

Лот 14

COTTONCASH, Состав: 20 % кашемир, 10 % шерсть, 70 % хлопок, Длина нити 230м в 100 гр.Цвет серо мятный Вес 1120 г.
Стоимость 2300 рублей. Можно половину бобинки.

Лот 15

Lanecardate LAMORA, 75% меринос Superfine , 25% ангора, 1600м в 100 гр. Цвет оранжевый, немного поспокойнее , чем на фото. Вес 410 гр. Стоимость лота 1000 рублей

Лида, вышлите пожалуйста в личку все данные.

Лот 16

TRESOR (FILPUCCI) 90% меринос 10 % кашемир, 1600м в 100 гр. Цвет бордо, красного поменьше, чем на фото, приблизительно такой Вес 790гр. Стоимость лота 1900 рублей. Очень мягкая пряжа, я из такой все подкладки в детские шапочки вяжу.

Чувашечка

Добрый день, 3 и 4 бронь, а их можно по половинке?

Я Вам в личку написала

Lizina, Окт 03, 2019
Lizina

Лот 16

TRESOR (FILPUCCI) 90% меринос 10 % кашемир, 1600м в 100 гр. Цвет бордо, красного поменьше, чем на фото, приблизительно такой Вес 790гр. Стоимость лота 1900 рублей. Очень мягкая пряжа, я из такой все подкладки в детские шапочки вяжу.

Если найдётся желающий на половину, согласна напополам

lenagrish, Окт 03, 2019
lenagrish
Lizina

Если найдётся желающий на половину, согласна напополам

Эту пряжу могу отмотать сколько нужно

Lizina, Окт 03, 2019
Lizina

Лот 14

COTTONCASH, Состав: 20 % кашемир, 10 % шерсть, 70 % хлопок, Длина нити 230м в 100 гр.Цвет серо мятный Вес 1120 г.
Стоимость 2300 рублей. Можно половину бобинки.

А вы из него вязали? Он какой по свойствам?
На экране вижу цвет как серо-голубой светлый.

Lizina, Окт 03, 2019
Lizina

Лот 11

Filitaly LAB art Wayra Platinum selektion 70% королевская беби альпака 30 % шелк 750м в 100 гр. Цвет пудровый. Вес 400 гр. Стоимость лота 1600 рублей.

Бронь

Пряжа с розовым тоном или бежевым?

Gledis, Окт 03, 2019
Gledis
Lizina

А вы из него вязали? Он какой по свойствам?
На экране вижу цвет как серо-голубой светлый.

Я из него вязала дочке кардиган платочкой. Платочка хорошо смотрится и форму хорошо держит. По свойствам все-таки больше на хлопок похож.. Кашемир смягчает немного, но пряжа жестковата. Цвет мне нравится. В магазине серо мятный назывался, можно сказать и серо голубой, но зеленоватая нотка всё-таки есть.

Жозефина Марковна
Lizina

Бронь

Пряжа с розовым тоном или бежевым?

Скорее с розовым, на фото неплохо получился, чуть похолоднее оттенок в реальности.

Авторы
Теги
Упоминания