Москва. Бусины, бисер, фурнитура и прочее. Распродажа!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Lu_Varvara, Сен 30, 2019
Lu_Varvara

Шок и трепет, ну, то есть очень красивый цвет бусин - золото и шоколад
В наличии 87 бусин размером от 10 до 14 мм в длину.
Лот 35 рублей

очередь 😎

nedbaeva, Сен 30, 2019

Дорогие рукодельницы, в Москве исчезло солнце и зарядили дожди.
Я сегодня специально покрасила ногти в ярко-желтый цвет, чтобы добавить хотя бы немного радостных ноток в жизнь свою и коллег.
Вот и вам хочу добавить немного солнышка. Как вы успели заметить, среди лотов, которые я выставила, очень много ярких и позитивных цветов. Не говорю уже про бабочек-стрекозок 😈

Забирайте к себе домой кусочки лета!

Объявляю три дня волшебными!
11, 12 и 13 октября покупаете любых три лота полностью - четвертый на ваш выбор - в подарок!
Начнем с сегодняшнего вечера ! Чего тянуть?
Итак, кто со мною в лето? 🎉

Хочу продлить лето! 😎
648, 707, 350, 628, 604, 75, 444, 698

Получила посылку 😘

Спасибо огромное 💟

nedbaeva, Окт 11, 2019
nedbaeva

Хочу продлить лето! 😎
648, 707, 350, 628, 604, 75, 444, 698

Спасибо! Пишу ЛС

nedbaeva, Окт 11, 2019

nedbaeva, очень приятно ❤️

Дорогие рукодельницы, если вы мечтали о прекрасной, крутой и высококачественной фурнитуре производства США, но не могли себе ее позволить по причине очень высокой цены - сейчас самое время осуществить свою мечту.
Я прошлась по своему альбому и ЗНАЧИТЕЛЬНО (от 3 до 7 раз!!!) снизила цену.

Причина? Пусть лучше мои бабочки, стрекозки летают и приносят радость, чем будут лежать и грустить в уголке в моих запасах.
Заходите, смотрите, выбирайте.
Качество отменное. Буду рада,если смогу вам помочь 🎈

Дорогие друзья, приходит к окончанию срок размещения моей темы. Осталось всего три дня.
Не получится разместить новую тему. Со временем напряг 😊
Предлагаю всем, кто "положил глаз" на какой-то лот, но не имеет финансовой возможности его купить за эту цену, предложить свою (можно в ЛС), обсудим.
Очень жаль будет, если эти чудесные бусинки и фурнитура будут скучать и далее без своих настоящих хозяев.
В общем, ждем ваших предложений

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

А кому тоггл "Сердечко" TierraCast (США), серебро. Размеры: 20 мм на 5 мм. Стоимость: 20 рублей/шт. В наличии: 2 шт.

Добрый день! Можно мне 2 шт

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

Тоггл "Листик плюща" TierraCast (США), античное серебро. Длина: 38 см. Стоимость: 35 рублей/шт. В наличии 3 шт.

3 шт

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

Фурнитура для украшений - бейл для бусин-бриолеток "Лоза" средн. TierraCast (США), покрытие: gunmetal (пушечная сталь). Размеры: 14х14 мм. Стоимость: 5 рублей/шт. В наличии: 10 шт.

2 шт

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

Тоггл "Цветок" TierraCast (США) античное золото. Длина: 30 мм. Стоимость: 20 рублей/шт. В наличии 2 шт.

2 шт

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

Очень изящный невесомый коннектор "Стрекоза" TierraCast (США), античная бронза. Размеры: длина 18 мм, размах крыльев 18 мм. Стоимость: 15 рублей/шт., в наличии: 1 шт.

1 шт

Lu_Varvara, Сен 27, 2019
Lu_Varvara

Бусины "Квадрат", стекло, цвет: оранжевый. Размеры: 12х12 мм. Стоимость одной бусины: 3 рубля, всего. В наличии:13 квадратиков.

13 шт

Авторы
Теги
Упоминания