Россия. Вологда. Кашемир, шёлк, меринос и другая пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Я получила посылку. Как много я все-таки заказала 😂 Спасибо, конфетки люблю, половину уже схомякала ⛱

Моя посылка тоже прилетела, спасибо, нитки классные, спасибо за подарочек!

Vares, Сен 29, 2019
Vares

Лот 181. MILLEFILI
NM 2/45 2250м/100 г
100 % кашемир,
цвет кремовый.
В 5 отмотах
490г на 3430 руб.

Можно мне?

peshehod, Окт 09, 2019
peshehod, Окт 09, 2019

peshehod,

Александра, добрый вечер!

Во всех лотах, на которые есть скидка, я указала новую цену большими жирными цифрами.

Но могу пойти Вам навстречу и уступить за 3200. 😏

ОльгаВитамин,

Оля, это ж хорошо, что много! Надолго хватит. 😏 Или нет? 😏

Тамарзина,

Ира, Ваша посылка, действительно, летела, наверное.

Спасибо за добрые слова! Рада, что пряжа понравилась. 🙅 💋

Vares, Окт 09, 2019
Vares

peshehod,

Александра, добрый вечер!

Во всех лотах, на которые есть скидка, я указала новую цену большими жирными цифрами.

Но могу пойти Вам навстречу и уступить за 3200. 😏

Большое спасибо! Это кардный кашемир? Вы, случайно, образец не вязали? Как он пушится? (Хочу пушистый)

peshehod, Окт 09, 2019
peshehod
Vares
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Большое спасибо! Это кардный кашемир? Вы, случайно, образец не вязали? Как он пушится? (Хочу пушистый)

И можно мне счет в личку и реквизиты?

Vares, Окт 05, 2019
Vares

Забрали

Лот 186.
Шерсть перестроечных времен. Колючеватая. Длина нити примерно 400 м в 100 грамм
460г.
цвет серо-голубой, тут не очень передался.
ОТДАМ по запросу с любым оплаченным лотом.

Если можно, то я бы взяла эту шерсть с кашемиром

peshehod, Окт 09, 2019

peshehod,

Александра, образец не вязала, к сожалению. Так что сказать не могу ничего, кроме того, что в моточках он очень нежный и мягкий.

А шерсть, забрали сразу, как только я фото выложила. Наверное, скоро уже новая хозяйка посылку с ней получит.

Оля, привет!
Получила посылочку, любуюсь... Как я рада, что купила альпаку без отмота, всю бобину целиком, иначе не поделили бы))) Она, действительно, роскошная! Цвет на фото передан очень верно, но вживую она намного лучше, ведь на фото невозможно ощутить её шелковистую нежность, рассмотреть структуру этой мягкой ниточки с небольшим пушком. Испытываю восторг и радость!!! Спасибо за ниточки и отдельно за подарочки. Всё очень понравилось!

| Посылка

Добрый день, получила пряжу, цвета классные как я и представляла. Посылка летела с воскресенья, а во вторник уже была в моем отделении ⁉ почта России жжет.
За конфетки спасибо.

Девочки, большое Вам спасибо за обратную связь и добрые слова!

я очень радуюсь, когда вы пишете, что довольны покупкой. Хотя, вроде бы не я эти нитки пряла. 😃

Да, Почта России показывает чудеса оперативности.

Пока в моем пристрое рекорд - посылка в Санкт-Петербург. Она пришла через полтора дня после отправки ⁉ ⁉ ⁉

Посылку получила. Мне очень понравились ниточки, сынишке конфеты. 😋 Спасибо огромное.

Авторы
Теги
Упоминания