Россия, Санкт-Петербург. Ткани, пряжа, вещи :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА 25% НА КРУЖЕВА

№№ с 85 по 92 (8 страница темы)

РАСПРОДАЖА ЛЕТНИХ ТКАНЕЙ
При покупке 5 отрезов МЕНЬШИЙ по стоимости В ПОДАРОК

№№ с 1 по 28 (1-3 страницы темы)

Все картинки темы

VeshKa, Окт 16, 2019

VeshKa, Добрый вечер, Вера!
Хорошо, сейчас отмечу.

lenknit, Окт 15, 2019
lenknit

109. Кожаное пальто ТОТО карамельного оттенка, размер примерно 42 (бирки не нашла). 1000руб.

Новое, воротник - стойка с магнитной кнопкой, под воротником сделаны петли для пристегивающегося норкового воротника (воротник не нашла), сзади шлица, вес примерно 1 кг.
На мой рост 155см талия низковата и надо подгибать рукава. Замеры и дополнительные фото по запросу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 Нашла норковый воротничок

он крепится к воротнику-стойке с помощью пуговиц и прорезиненных петелек, часть из них, а возможно и все, пришла в негодность

Добрый вечер! Я ещё раз прошерстила тему и хотела бы посмотреть и, скорее всего 😏, купить следующие позиции: 31, 34, 40, 43, 79 и 94.

Ольгаив, Окт 16, 2019

Ольгаив, Добрый вечер, Ольга! 🤗
Спасибо! 🌸 Все отметила. Сейчас напишу в личку.

Последняя добавка в тему 😃
115. Воротник из енота 4000руб.

Воротник съемный, пальто в ателье испортили, не пригодился, так и пролежал на полке в шкафу сложенный пополам мехом внутрь (ну о-о-очень большой ⁉ ), поэтому мех примят. Если возникнет интерес, сделаю дополнительные фото.
Размеры (по тканевой стороне, ткань подкладочная, скорее всего еще на что-то посаженая, т.к. есть простежка и некоторая жесткость):
длина по внутреннему краю 112 (56+56)
длина по внешнему краю 134 (67+67)
ширина по среднему шву 17
ширина по боковым срезам 7

Огромное спасибо Елена! Очень довольна покупкой (шапочка впору, шелк очень хорош). А также очень рада знакомству с Вами, невероятно обаятельной и приятной. Еще раз спасибо и всех благ 🌸

Krysilda, Окт 18, 2019

Krysilda, Добрый вечер, Виктория!
Взаимно, 🤗 мне тоже было очень приятно с Вами поболтать. Спасибо за добрые слова, 😘 надеюсь еще найдется повод для встречи. 😏

lenknit, Сен 23, 2019
lenknit

41. ITALO ELLENA SRL арт. LINEA салатовый

500г за 800руб. (по 1600руб./кг)
50% меринос, 50% хлопок
1500м/100г (2/30)
Источник: filatomania.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возьму 😃

Фификна, Окт 19, 2019

Фификна, Добрый вечер, Светлана!
Договорились 😏

Здравствуйте, Елена! 😃 Пришла сказать большое спасибо за магнитолу,
сегодня получила и передала в надежные руки. Радости не было предела. 🎉
Упаковали на совесть, сама магнитола новенькая, просто в идеале.
Спасибо! 😘

Zoryanka, Окт 20, 2019

Zoryanka, Добрый вечер, Зоя!
Ну и славненько! 😃 Я очень рада, что не обманула ожидания, и подарок пришелся по душе. 🌸
Я как раз собиралась поблагодарить Вас за заказик, чудные резиночки! 😘 Так что ловите ответное СПАСИБО!!! 💟 💟 💟

38 и 39 в бронь

Авторы
Теги
Упоминания