Россия, Санкт-Петербург. Ткани, пряжа, вещи :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА 25% НА КРУЖЕВА

№№ с 85 по 92 (8 страница темы)

РАСПРОДАЖА ЛЕТНИХ ТКАНЕЙ
При покупке 5 отрезов МЕНЬШИЙ по стоимости В ПОДАРОК

№№ с 1 по 28 (1-3 страницы темы)

Все картинки темы

Да, конечно, все есть))

важно

СКИДКА 25% НА КРУЖЕВА

№№ с 85 по 92 (8 страница темы)

РАСПРОДАЖА ЛЕТНИХ ТКАНЕЙ
При покупке 5 отрезов МЕНЬШИЙ по стоимости В ПОДАРОК

№№ с 1 по 28 (1-3 страницы темы)

Добрый вечер! 🌸
До закрытия темы 19 октября времени осталось совсем немного, а освободить место в шкафу очень хочется. 😳
Поэтому цены на последние лоты постаралась сделать максимально низкими, от 1000руб. и ниже. Замеры и дополнительные фото сделаю по запросу. Имеющиеся дефекты укажу.
Размеры маленькие 🙄 российский 42-44, рост примерно 165см (за исключением двух пальто).

108. Зимнее кожаное пальто ТОТО на натуральном меху коричневого цвета, размер 44. 1000руб.

Новое, не облегченное (густой толстый мех), вес примерно 1,6 кг.
На мой рост 155см талия низковата и надо подгибать рукава. Замеры и дополнительные фото по запросу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

109. Кожаное пальто ТОТО карамельного оттенка, размер примерно 42 (бирки не нашла). 1000руб.

Новое, воротник - стойка с магнитной кнопкой, под воротником сделаны петли для пристегивающегося норкового воротника, сзади шлица, вес примерно 1 кг.
На мой рост 155см талия низковата и надо подгибать рукава. Замеры и дополнительные фото по запросу.

110. Пальто из ткани букле серого цвета (75% шерсть), размер 42 (158-84-92). 600руб.

Новое, с биркой, классический фасон, приталенное, с плечиками. Вес примерно 1 кг.
Замеры и дополнительные фото по запросу.

111. Пуховик SAVAGE сиреневого цвета (80% пух), размер 44. 500руб.

Б/у, теплый, пышный, двубортный, застежка на кнопки и пуговицы, есть маленькие пятнышки (не отстирались), и следы кошачьих когтей (ниже 4-ое фото). Вес примерно 1,3 кг.
На мой рост 155см надо подгибать рукава. Замеры и дополнительные фото по запросу.

112. Дубленка рыже-коричневая длинная, размер примерно 42. 500руб.

Б/у, не облегченная (густой толстый мех), очень теплая, воротник можно застегнуть наглухо, мех в хорошем состоянии (кроме линии подгиба манжет), есть потертости покрытия на рукавах и в районе застежки, вес примерно 2,1 кг.

113. Кожаное пальто бордового цвета, размер примерно 42 (на бирке М, но оно маломерка), рост 155-160. 250руб. или отдам при покупке товаров в моей теме

Б/у, вес примерно 1 кг. Замеры и дополнительные фото по запросу. Недостатки на фото ниже.

114. Дубленка бежевая, размер примерно 42. 500руб.

Б/у 1 сезон, в химчистку не сдавалась, мех в хорошем состоянии, но есть загрязнения. Воротник наглухо не застегивается. Вес примерно 1,3 кг.
На мой рост 155см талия не критична, но надо подгибать рукава (по фото видно). Замеры и дополнительные фото по запросу.

НОВАЯ ЦЕНА 500руб.

lenknit

105. Дубленка замшевая рыжего цвета, размер S (российский 44). 1500руб.

Классический крой, хороший плотный мех, б/у, есть дефекты (фото и подробности ниже), вес примерно 1,3 кг.

НОВАЯ ЦЕНА 1000руб.

lenknit

106. Дубленка ТОТО замшевая красивого зеленого цвета (как сумка на картинке), размер М (российский 44-46). 3000руб.

Классический крой, одета пару раз, без дефектов, не облегченная (густой толстый мех), вес примерно 1,6 кг.

НОВАЯ ЦЕНА 1000руб.

lenknit

107. Дубленка-пропитка ТОТО коричневого цвета, размер 42 российский (чуть приталенная, поэтому на рост не меньше 160-165 см). 4000руб.

Новая, без дефектов, не облегченная (густой толстый мех), есть пристегивающийся капюшон, отделка нерпой, вес примерно 2,2 кг.

lenknit, Окт 15, 2019

lenknit,
Здравствуйте, Елена! Бронь. Какая длина изделий? НаписАла в личку.

lenknit

108. Зимнее кожаное пальто ТОТО на натуральном меху коричневого цвета, размер 44. 1000руб.

Новое, не облегченное (густой толстый мех), вес примерно 1,6 кг.

lenknit

111. Пуховик SAVAGE сиреневого цвета (80% пух), размер 44. 500руб.

Б/у, теплый, пышный, двубортный, застежка на кнопки и пуговицы, есть маленькие пятнышки (не отстирались), и следы кошачьих когтей (ниже 4-ое фото). Вес примерно 1,3 кг.
На мой рост 155см надо подгибать рукава. Замеры и дополнительные фото по запросу.

lenknit

НОВАЯ ЦЕНА 500руб.

lenknit

Авторы
Теги
Упоминания