Россия, г. Барнаул - пряжа в рукодельные ручки .
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

ка.вещичка

50. Todd & Duncan Lamaine 2/14nm

Это шотландская пряжа из шерсти ягнят мериноса - качества экстрафайн, цвет -Nero Navy , метраж:1400м/100г , в наличии 460гр. - 1070 руб.
на фотохостинг →

Ну, давай и эту.
Ка.вещичка, помоги мне не нарушить клятву, скинь в продаже 70 рублей, а? Я как раз тогда в 2500 с Людочкой укладываюсь.
Ну, если нет так нет, тогда клятвопреступлю, чего уж там.

Кристобаль Хунта
ка.вещичка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, давай и эту.
Ка.вещичка, помоги мне не нарушить клятву, скинь в продаже 70 рублей, а? Я как раз тогда в 2500 с Людочкой укладываюсь.
Ну, если нет так нет, тогда клятвопреступлю, чего уж там.

Маша, договорились) Как я могу толкнуть брата-хомяка на клятвопреступление? 😈 😂

ка.вещичка

31. Lineapiu Tiffany
52% Cotton, 25% Rayon, 23% Linen , 144 meters / 50 grams . Цвет - золотистый беж. В наличии 520 гр. - 1500 руб.
на фотохостинг →

их этой тиффани вот: https://club.osinka.ru/topic-23192?p=14754400#14754400 на осинке была, а я пока искала, столько про свою семью из неизвестных мне фото узнала)))
А вот тоже из тиффани.https://club.osinka.ru/topic-199829?p=20863226#20863226

ка.вещичка

23. Lineapiu Group Brilliance

50% Merino, 50% Nylon ,165 meters / 50 grams . Хорош как на спицах, так и под крючок. Цвет - цикломен 48018. В наличии остаток 4 мотка. 1 мот - 110 руб. = 440 руб.

на фотохостинг →

из бриллианса https://club.osinka.ru/topic-86679?p=15082951#15082951 обе вещи из него. серую кинула стирать не одну, а вместе с другими вещами. И еще машинка сошла с ума в тот раз: никак не могла отбалансироваться и гоняла перед выжиманием вещи или час или больше, пока я не заинтересовалась- та когда ж она достирает, чего туда-сюда гоняет, не отожмет никак? Так что стирать вещи из бриллианса нужно отдельно от других, не кучей. Собственно, как и все вязаные вещи. А пряжа классная. Я, как только серую приваляла, скорей села из него же такую же вещь вязать
Вот еще из Бриллианса. Он же ODE https://club.osinka.ru/topic-42966?p=1604775#1604775

ка.вещичка

Отправлена посылка для Ирины Ч.
Ириш, спасибо за быстроту и четкое понимание 🎉 😘

Танюш, да я бы за твоей пряжей лично съездила 😃 😃 😏 😏 (рядом же) 😏
Она сама вяжется 😏 😏 😏
Все на высшем уровне -пряжа чудесная, общение непередаваемое, в общем ВСЁ ИДЕАЛЬНО 😃 😃 😃

Добрый день. Счета и реквизитов не получила.
Готова оплатить сегодня.
И можно добавить в бронь позиции 16 TAIGA (Lineapiu) ?

radish, Сен 09, 2019
radish

Добрый день. Счета и реквизитов не получила.
Готова оплатить сегодня.
И можно добавить в бронь позиции 16 TAIGA (Lineapiu) ?

Добрый! Иду в л-с.

Доброго утра! Можно в очередь на 10, 33, 38

schucoN, Сен 10, 2019
schucoN

Доброго утра! Можно в очередь на 10, 33, 38

Добрый день! Да, конечно. Я тогда Вам к вечеру напишу по лотам 33 и 38. 10 свободен.

Отправлены посылки в С-Петербург, в Новосибирск, в Москву. 😈
Всем отписалась в л-с. 😈

51. Пряжа носочная DROPS Fabel Print
Состав: 75% шерсть, 25% полиамид
Длина нити: 205 метров
Вес мотка: 50 гр., в наличии 2 мотка. 1 моток - 165 руб. = 330 руб.

Кому красивые и теплые носочки хочется?))

на фотохостинг →

📌 Мои хорошие! Кто стоит в очереди на брони, потерпите чуток, жду ответ от ранее бронировавших, далее брони буду передавать. 📌

Добрый день.
В бронь 51 оба моточка

radish, Сен 11, 2019
radish

Добрый день.
В бронь 51 оба моточка

Бронирую
📌

ка.вещичка

37. Grignasco Emerald.
100% Merino
1509 meters / 100 grams, цвет - crimson, на бобинках 600 гр. - 1200 руб.

на фотохостинг →

Что там с синим? Не нашелся?
У менас я совершенно нет, оказывается, красной пряжи. ТЕВЕ красный был. Я его с серым полосочками снуд сдалала по шесть рядов каждого цвета лицевой/изнаночной гладью. Эдакая закруглённая гармошка получилась. Да, он прям просто красный мощный сочный классический. Прям вот как тяжёлый занавес в театре.
Вот, думаю теперь про эту.

Авторы
Теги
Упоминания