Россия, г. Барнаул - пряжа в рукодельные ручки .
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

42 бронь подумать

tnn1952, Сен 08, 2019
tnn1952

42 бронь подумать

Подумайте 😈

tujh23, Сен 07, 2019
tujh23

21 бронь подумать пожалуйста.

Снимите бронь пожалуйста.

tujh23, Сен 08, 2019

44. Elle Elite

50% Cotton, 50% Wool , 114 meters / 50 grams , цвет 16. В наличии 10 мотков. 1 мот.-150 руб = 1500 руб.

на фотохостинг →

45. Cascade Yarns ® Cascade 220® Heathers
100% Wool , 201 meters / 100 grams, цвет - шикарный серый. Не убиваемая шерсть 😈 , можно связать, носить-стирать, распустить и опять перевязать))) Я знаю 😂 Остаток 2 пасмы на мелочи в виде шапки-шарфа-рукавичек . За обе 1300 руб.

на фотохостинг →

Лот № 43 продан. 😈

38 и 14 возьму. И торроне, если не купили

Садичка, Сен 08, 2019
Садичка

38 и 14 возьму. И торроне, если не купили

Добрый день!
Ставлю бронь за Вами, пишу в л-с.

П 30 красный Тиффани в бронь. Сейчас Людочке (Ludochka) напишу. Если она не передумала отложенную у меня пряжу брать, то пусть сразу тебе за пряжу и перекидывает. Чего Сбербанк одним процентом кормить дважды?
Я ж прям себе страшную клятву дала не покупать ничё о, пока хоть что-то не свяжу, чтоб вроде как замещение.
А если я пристрою пряжу и на эти деньги куплю другую пряжу, причём тоже из пристроя, то это же не считается нарушением клятвы. Вообще не считается. Я даже денег этих у себя не подержу. Просто такой вот пряжеобмен произойдёт. Так что я ведь ничего не потратила же на покупку. Ой, как я люблю клятвы таким вот образом не нарушать. Прям вот обожаю. Дайте две.

Кристобаль Хунта

П 30 красный Тиффани в бронь. Сейчас Людочке (Ludochka) напишу. Если она не передумала отложенную у меня пряжу брать, то пусть сразу тебе за пряжу и перекидывает. Чего Сбербанк одним процентом кормить дважды?
Я ж прям себе страшную клятву дала не покупать ничё о, пока хоть что-то не свяжу, чтоб вроде как замещение.
А если я пристрою пряжу и на эти деньги куплю другую пряжу, причём тоже из пристроя, то это же не считается нарушением клятвы. Вообще не считается. Я даже денег этих у себя не подержу. Просто такой вот пряжеобмен произойдёт. Так что я ведь ничего не потратила же на покупку. Ой, как я люблю клятвы таким вот образом не нарушать. Прям вот обожаю. Дайте две.

Маша, 😈 😈 😈 😈 😈
Тиффани откладываю) Люблю ее нежно, но у меня все цвета радуги в заначке 😈 😂 Чем-то можно и поделиться)) 😈

ка.вещичка, А из бежевого я уже связала джемпер свекрови второй. И так хотела показать. Мол, смотрите, как хорошо получилось. Не нашла. задала поиск всех файлов JPEG. Я стоооолько узнала! Что сын лет в 14 курил, что он ходил в кафе и пил спиртное, даже название видно. Ну ему сейчас 23 и я примерно допускаю, что он и спиртное пил и курил, но это как-то далеко и не с моим сыночкой. А тут фотографии!
Про мужа. Там у него голых тёток насохранено! бедненький. В общем про нас всё стало ясно: Сын любит компьютеры и спортивные машины, у мужа фотографии с его рыбалок, охот и скачанные голые тёти. У меня дети, туристические мои походы и вязание. Ну и у нас у всех рабочие документы, наброски, это не считается. Мде... какая-то мы ограниченная семья. не очень разностороння.
...
А, да еще из тиффани Талая вода я связала "круговрот листьев". ТОже хорошо носится. Мамой.
А! еще из тиффани я связала жакет. Хотела себе, опять маме получился из "старого золота".
Так что из тиффани у меня уже три вещи есть, вернее все не у меня.
Ну, может с этой повезет и будет у меня.

Кристобаль Хунта

ка.вещичка, А из бежевого я уже связала джемпер свекрови второй. И так хотела показать. Мол, смотрите, как хорошо получилось. Не нашла. задала поиск всех файлов JPEG. Я стоооолько узнала! Что сын лет в 14 курил, что он ходил в кафе и пил спиртное, даже название видно. Ну ему сейчас 23 и я примерно допускаю, что он и спиртное пил и курил, но это как-то далеко и не с моим сыночкой. А тут фотографии!
Про мужа. Там у него голых тёток насохранено! бедненький. В общем про нас всё стало ясно: Сын любит компьютеры и спортивные машины, у мужа фотографии с его рыбалок, охот и скачанные голые тёти. У меня дети, туристические мои походы и вязание. Ну и у нас у всех рабочие документы, наброски, это не считается. Мде... какая-то мы ограниченная семья. не очень разностороння.
...
А, да еще из тиффани Талая вода я связала "круговрот листьев". ТОже хорошо носится. Мамой.
А! еще из тиффани я связала жакет. Хотела себе, опять маме получился из "старого золота".
Так что из тиффани у меня уже три вещи есть, вернее все не у меня.
Ну, может с этой повезет и будет у меня.

Повезет-повезет))) 😈

Отправлена посылка для Ирины Ч.
Ириш, спасибо за быстроту и четкое понимание 🎉 😘

46. Filati Biagioli Modesto Genepi

Роскошная редкость! Сказать что он мягкий неправильно - это пузико котенка))) 80% кашемир, 20% шерсть ягненка = две бобинки с чистым весом 318+120 = 438 гр. = 3300 руб.
210 м- 100 гр. Цвет - океан 😈

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания