Москва,Baby Camel, lk150 каретка интарсии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва,Baby Camel, lk150 каретка интарсии.

Всем привет! Меня зовут Вероника. Продам каретку интарсии к вязальной машине Silver Reed lk150, 4 класса, совершенно новая, только проверила работоспособность.Покупала в Швейном Мире , но так и не вязала. Машину продала в июле, купила 5 класс. Продаю за ненадобностью. Цена 5000 рублей.

Baby camel цвет Синий Сапфир и Авио, цена 4000 рублей за кг. В наличии Сапфир две бобинки 1062 г. и 468 г., Авио две бобинки 878 г. и 527 г.

Большие бобины по 3500 за кг, маленькие по 3600 без отмота .

Добрый день! Метраж какой у ниточки? 700/100 гр? Предварительная бронь.

Да, метраж 2/14 700 м.в 100 г.

ЛК-150, это народная машинка, да? Пластмассовая. Про неё же речь?
А она не третьего класса? А то смотрю на каретку и вроде как надо. У меня была. Новая. Ни разу не вязала. Купила за 2000 давно. Полежала, пристроила. Теперь вот за пять собираюсь брать))).
Бронь не ставьте, я пока похожу вокруг мыслей о её необходимости.
И вся ли пряжа забронирована? Мне бы темно-синий (это авито, да?) бобинку поменьше. К школе кофточку.

Кристобаль Хунта,
Машина лк-150 4 класса, я эту каретку брала за 6900 в Швейном Мире, сейчас она там 7900 стоит..Цвет Авио это сероголубой, Сапфир, это синий.Про бронь я сама пока не поняла, на какое количество)

Amarilis096, Сен 11, 2019
Amarilis096

Добрый день! Метраж какой у ниточки? 700/100 гр? Предварительная бронь.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы забронировали ?

Всем привет! Девочки, если кто чего надумал, отправить смогу в выходные... потом только в следующие выходные...

Авторы
Теги
Упоминания