Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Всех приветствую в моем очередном пристрое пряжи. Меня зовут Марианна, я из Санкт - Петербурга.

С 26 августа в теме скидки до 50%!
Все куплено на просторах Осинки, на сегодняшний день почти все продавцы ушли с форума, поэтому не вижу смысла давать на их магазины ссылки.
Вес конусов везде вычтен, при необходимости могу отмотать нужное количество пряжи, но прошу учитывать, что моя ручная моталка способна только на мотки и большое содержание шелка в составе не удобно для пересылки.

Бронирую на 3 дня, оплата на карту СБ или наличными при встрече. В другие города отправляю почтой.
Бронирую только по сообщениям в теме, мне так виднее и очередность наглядна для всех. Просьба давать ссылку на фото или на мое сообщение с конкретным лотом.
Фото увеличиваются.

Все картинки темы

Тогда возьму всю Ordito Melange. меринос 46, альпака, 30 , 17 па, 7 pc

Да ,конечно, я в Саратове,и я еще хотела кое-что прикупить.Напишу в личку,хорошо?

Iragan, Сен 10, 2019

Iragan, да, хорошо, пишите, конечно.

марианна-5

Natural Fantasy, арт. Siwa. 30% шелк, 20% кашемир, 50% хлопок, 1800 метров на 100 гр. ( 2/36). Вес бобинок общий - 340 грамм, цена 1020 рублей. Пряжа почти аналог Mall, только шелка побольше и ниточка потолще.
Новая цена 950 рублей.

Марианна, еще вот эту красоту в бронь

Darsi8, Сен 10, 2019

Darsi8, с удовольствием, она и правда хороша.

марианна-5

Lora Festa, арт. Caramella. 15% кашемир 15% шелк 60% меринос 10 па
метраж 1450 м /100 гр. Вес 1360 грамм, цена 2400 рублей за кг, отматываю. Цвет твида - штукатурка.

этого твида 800 г.

Darsi8, Сен 11, 2019

Darsi8, забронировала.

Elly_Smitt, Сен 12, 2019

Elly_Smitt, добрый вечер!
Бронирую, сейчас посчитаю.

Марианна, добрый день!
Спасибо 💋 💋 💋
Пряжу получила, ниточки понравились 😘

OkcahaOE, Сен 13, 2019

OkcahaOE, спасибо что сообщили, хорошо что почта не подвела. Пусть все свяжется!

марианна-5

Natural Fantasy, арт. Tweed 500 метров на 100 грамм, 30% кашемир , 35 % шерсть , 35 %ПА. Вес 800 грамм, цена 3600 за кг, отматываю.

Марианна, бронь до выяснения..а нет фото отвяза?

Darsi8, Сен 13, 2019

Darsi8, написала в личку по поводу фото. Я уж очень плохой фотограф, но попробую.

Добрый вечер! Посылку сегодня получила, все очень понравилось! 🎉 . За подарок отдельное спасибо 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания