Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Всех приветствую в моем очередном пристрое пряжи. Меня зовут Марианна, я из Санкт - Петербурга.

С 26 августа в теме скидки до 50%!
Все куплено на просторах Осинки, на сегодняшний день почти все продавцы ушли с форума, поэтому не вижу смысла давать на их магазины ссылки.
Вес конусов везде вычтен, при необходимости могу отмотать нужное количество пряжи, но прошу учитывать, что моя ручная моталка способна только на мотки и большое содержание шелка в составе не удобно для пересылки.

Бронирую на 3 дня, оплата на карту СБ или наличными при встрече. В другие города отправляю почтой.
Бронирую только по сообщениям в теме, мне так виднее и очередность наглядна для всех. Просьба давать ссылку на фото или на мое сообщение с конкретным лотом.
Фото увеличиваются.

Все картинки темы

Бен, Авг 17, 2019
марианна-5

Michele Solbiati, арт. High Andes Linen 50% альпака, 50% лен, 800 метров на 100 грамм. Вес 585 грамм, цена 1170 рублей. На удивление нежная пряжа.

Здравствуйте! Какой это цвет?

марианна-5

Zegna Baruffa, арт. Cashwool. 100% меринос, 1500 метров на 100 грамм. Вес 380 грамм, цена 570 рублей.

Марианна, и эту до кучки. пожалуйста. 😏

Shpic, Авг 17, 2019

Shpic, серый чуть -чуть может быть есть зеленого, но в целом серый.

марианна-5

Lanecardate, арт. Klimt Silver. 65% меринос, 22% ангора, 6,5 п/э, 5,5 % п/а, 1250 метров на 100 грамм. Вес 430 грамм, цена 990 рублей. Люрекс ненавязчивый после стирки, в цвет.

Возьму, раз отказались.

марианна-5

Natural Fantasy, арт. Kentucky. 90% меринос, 10% шелк, 360 метров на 100 грамм. Вес 340 грамм, цена 615 рублей.

Марианна, доброе утро!
Вы вязали из этой ниточки? Как она держит резинки и араны? Не колется? Спасибо!
В бронь!

марианна-5

Iafil. арт. Flicker. 100% хлопок, 450 метров на 100 грамм. Вес 280 грамм, цена 390 рублей.

Доброе утро! Эта ниточка с утолщениями? Бронь до вечера

Tata_Tatiana, Авг 17, 2019
Tata_Tatiana
марианна-5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марианна, доброе утро!
Вы вязали из этой ниточки? Как она держит резинки и араны? Не колется? Спасибо!
В бронь!

Вязала платье, все держит и не колется. На бобине ниточка суховата как вся толстая пряжа с шелком, после стирки это уходит.

Takir, Авг 17, 2019
madamo77, Авг 16, 2019

Да. Спасибо

Привела наличие в актуальный вид.

Добрый день, Марианна.
Забронируйте, пожалуйста, Filclass, арт Уругвай. 80% шерсть, 20% полиамид , 1500 метров на 100 грамм. Вес бобины 930 грамм, цена 1300 кг.

Могу сегодня вечером забрать.

Saglara, Авг 17, 2019

Saglara, да, хорошо, я дома.
Сейчас в личку координаты напомню.

Авторы
Теги
Упоминания