Украшалочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Украшалочки

1. Коллекция "БИСЕРНЫЕ СЕРЬГИ"
Я никогда не носила серьги, даже уши не прокалывала. Но всегда любовалась такими разнообразными, красивыми, великолепными украшениями женских ушек.

И вот решила сделать коллекцию из бисера. Плести эти серьги - чистое удовольствие. Работа с бисером - приятное и волнующее действо, поскольку заранее не можешь сказать куда повернет фантазия и не собъется ли замысел с начального пути на запасной))

Предлагаю барышням всех возрастов свои серьги. Настаиваю, что такие украшения именно для всех возрастов, не надо себя ограчивать условностями. Я сама ношу их с удовольствием, правда превратив в клипсы.

В работе использую все возможные виды бисера, стекляруса, рубки, биконусов, стеклянных бусинок, жемчуга майорика.

Длина серег самая разнообразная: от 5 до 15 см.

В коллекции несколько десятков самых разных серег.
Стоимость любой пары серег 1000 р.

К любым серьгам можно сплести в пару браслет, это дополнит образ. Также можно подобрать брошь.

2. Коллекция "БРОШИ"

Однажды меня попросили сделать брошь по образцу, купленному вместе с пальто. Это оказалось невероятно увлекательным занятием. Сначала повторить чью-то работу, а потом придумать что-то свое. Так получилась целая подборка самых разных брошей, которые я ношу сама и предлагаю на продажу.
Некотрые сделаны из текстиля (фетр, лаке, трикотаж, кружево). Ну а некоторые создаются вышивкой бисером и бусинами.
Стоимоть брошей 1200 р.

Серьги и броши

Авторы
Теги
Упоминания