Помогите,пожалуйста!Крик души!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Все картинки темы

| Помогите,пожалуйста!Крик души!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти провод к машинке и педали к ней. Бабушка покупала ее в Западной Германии в году так 89. В местных магазинах не может нигде найти. В магазинах есть только шнуры к педали с выпуклым "штекером", а чтоб на другом конце разъем в машинку с впуклыми "штекером" по левому углу - нет. Может у кого-то есть старая машинка с подходящим проводом? Я бы купила. Или может, кто-нибудь подскажет где можно приобрести в интернете через сайты? Прикрепляю все фото имеющие отношение к модели машинки, разъемам и схемам разъемов.

Len4ik5, Авг 13, 2019

Len4ik5, слушайте, и чего Вы так нервничаете?)))) На мой взгляд Вам подойдет запаска от старых Веритасов. Во всяком случае, у моей Веритас с двигателем TUR 2 провод (и разъемы) выглядит так же. На Авито их полным-полно. Цена вопроса 1-2 тыр в зависимости от состояния. Есть и новые аналоги, но, по-моему, китайского производства. Уточните на всякий случай в ветке швейного оборудования.

huso, Авг 14, 2019

huso, Спасибо за ответ! Я прикрепила еще одно фото, разъем к машинке. Вот его не можем найти. А в машинках я ни черта не понимаю. Даже плохо представляю че искать? и как искать?!

Len4ik5, Авг 14, 2019

Len4ik5, нет, от Веритаса наверное не подойдет, т.к. в двигателе тоже плоские разъемы, как на педали. Все-таки сходите в Оборудование и задайте вопрос там - здесь техники Ваш "крик" точно не увидят)). Возможно проще перепаять выход двигателя или заменить сам двигатель на аналог.

huso, Авг 14, 2019

huso, спасибо, перейду. Надо попробовать там спросить, дай Бог помогут)))

Авторы
Теги
Упоминания