Продано. Janome CowerProII+оверлок Janome Harmony 900 2D
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Продано. Janome CowerProII+оверлок Janome Harmony 900 2D

Москва, Тушино. Комплект. Идеально для шитья трикотажа.
1. Комплект: плоскошовная машина Janome CowerPro II + оверлок Janome Harmony 900 2D - 14 000 рублей
2. Плоскошовная машина Janome CowerPro II - 12 000 рублей
3. Оверлок Janome Harmony 900 2D - 5000 рублей
Самовывоз. Встречаюсь: вечер будних дней или выходные.

Характеристики: Плоскошовная швейная машина Janome CowerPro II
Приобретена в 2011 году в sewmir, использовалась редко (раза два-три за год).
Докуплены запасные винтики для крепления игл.
Шкатулка с аксесуарами частично разобрана, но винты для крепления окантовочного оборудования, пинцет и отвертки сохранились.
Есть вставки для крепления бобин.

Высокоскоростная распошивальная машина Cover Pro используется как для универсальных работ, т.к. имеет цепной стежок, так и для обработки срезов в основном в трикотажных изделиях, а также для декоративной отделки с использованием различных видов распошивальных швов, пришивании кружева,ленты, резинки и т.д.
Металлический корпус
Съемный столик
Максимальная скорость машины 1000 ст/мин
Регулировка длины стежка до 4мм
Регулятор давления прижимной лапки
Регулятор дифференциальной подачи нижней рейки
Один петлитель
Цветовая кодировка каждой нити для лёгкой заправки машины
Отдельно вынесенный режим заправки нити петлителя

Оверлок Janome Harmony 900 2D
Приобретен в 2007 году. Использовался часто, только для обработки края и для шитья трикотажа. Шьет все так же хорошо. Возможно, нужна профессиональная смазка.

Добрый вечер,можно фото оверлока и ваши личные характеристики ...

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975,
Фото оверлока я дам через два часа. А личные характеристики - вы имеете в виду как связаться?

kraynova, Авг 12, 2019
kraynova

Akula1975,
Фото оверлока я дам через два часа. А личные характеристики - вы имеете в виду как связаться?

)))Не так сформулировала,характеристики оверлока имела ввиду,состояние,как шьёт...и тд
у меня то есть,невестке бы купила,пусть тренируется

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, Отлично шьет. Просто он давно уже у меня - лет десять, что ли. А я переезжаю.
Достаточно мягкий, я, правда, использую единственную функцию: прямой шов. И практически не регулирую его, лапки не меняла никогда. Использую только для обметывания края или когда шью трикотаж.
Нелишне будет обновить смазку в мастерской.
Но, конечно, за 2000 рубля - только в комплекте с распошивалкой.

kraynova, Авг 12, 2019
kraynova

Akula1975, Отлично шьет. Просто он давно уже у меня - лет десять, что ли. А я переезжаю.
Достаточно мягкий, я, правда, использую единственную функцию: прямой шов. И практически не регулирую его, лапки не меняла никогда. Использую только для обметывания края или когда шью трикотаж.
Нелишне будет обновить смазку в мастерской.
Но, конечно, за 2000 рубля - только в комплекте с распошивалкой.

Вас поняла.Только оверлок интересует.

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975,
Ок. Я сфотографирую оверлок, размещу фотки и напишу цену отдельно оверлока. Я переезжаю и заинтересована в максимальной распродаже.

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, отредактировала объявление, разместила фотографии.

Добрый день!
А меня только распошивалка интересует.
Не сочтите за наглость, но...если я приеду совместно с Akula1975, то можно мы заберём лот по цене комплекта? 😂

Mamasonya, Авг 14, 2019

Mamasonya, Приезжайте ) Мне, понятное дело, лишь бы продать ) Но, разумеется, только так.

Продали? Интересует распошивалка

natalGru, Авг 15, 2019

natalGru, пока не продала, жду ответа от Mamasonya. Продам, конечно же, тому, кто раньше. Пишите в личку - созвонимся.

natalGru, Авг 15, 2019
natalGru

Продали? Интересует распошивалка

Боюсь, да. Предварительно договорились.

kraynova, Авг 15, 2019
kraynova

natalGru, пока не продала, жду ответа от Mamasonya. Продам, конечно же, тому, кто раньше. Пишите в личку - созвонимся.

Да, продала. Снимаю объявление.

Авторы
Теги
Упоминания