Москва Расхомяк-Ткани Кухня Детское Одежда Пряжа и разное
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Опять я с пристроем 😃 В связи с некоторыми событиями в семье, у меня снова большой пристрой, всего и разного.

Кто уже участвовал в моих пристроях знает, что я хочу ПРОДАТЬ, доставив радость и Вам и себе, а не "навариться" 😈 Поэтому, ставлю цены адекватные и довольно низкие

Предлагаю к покупке – ТКАНИ, наборы для ВЫШИВАНИЯ, ФУРНИТУРУ, ЖУРНАЛЫ, книги, взрослую и детскую ОДЕЖДУ и ОБУВЬ, ПРЯЖУ, разные товары для РУКОДЕЛИЯ, фигурные и роликовые КОНЬКИ, АККОРДЕОН, посуду, кухонные штучки, холодильник, морозилка большая, автохолодильник, часы, МУЖСКОЕ и прочее разное, что мне не пригодится, а, возможно, кому-то доставит радость 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rita_26, Авг 12, 2019
Rita_26

Бронь снимаю

Ок.

ЛОТ 224 свободен!!

225. Люстра б/у, в хорошем остоянии. Очень она мне нравится, красивые стеклянные вставочки с рисунком зернистым играют при включении света... мне ее некуда повесить, к сожалению, а ребенку в комнату уже купили комплект с бра в мальчишеском стиле. Очень легко эти вставки вынимаются и моются, я сейчас проделала это перед фото минут за 7. 😊 Мне кажется, она не только на дачу подойдет, но и на кухню, если большая и для гостиной, если маленькая.

Высота всей - 60см
Высота чашки - 30см
диаметр - 45см

ЦЕНА - 800р

226. Ролевая штора из Икеи ТУППЛЮР - 2 штуки - БЕЛАЯ и СЕРАЯ размеры 140см ширина и 195см длина Состояние новых, пользовалась мало.
Покупала для создания кубика в комнате для уроков обучения шитью по Скайпу. Сейчас в них надобность отпала, комната переделывается в мастерскую целиком. Используют для полного затемнения на окно, как экран для пректора, для фотофона и прочего.
Рулонная штора без шнуров – для обеспечения безопасности детей.
Благодаря специальному покрытию рулонная штора не пропускает свет.
Можно установить внутри оконной рамы и за оконной рамой, а также на потолке.
При необходимости рулонную штору можно обрезать по правому краю.
Рулонную штору можно отрезать по ширине (макс. на 200 мм), чтобы она подходила к вашему оконному проему.
Цена 1 шторы -900 р есть палочка для этих штор, в подарок первому покупателю 😊

| пристрой

бронь до выяснения 26 (шерсть с шелком), 37 ( сорочечная серая в клеточку) и пуховик Юникло
хотелось бы узнать по тканям - ширину отрезов,примерный состав сорочечной и замеры по пуховику ( ПОГ и ПОБ), есть ли капюшон?

| Re: пристрой vakulinka, Авг 13, 2019
vakulinka

бронь до выяснения 26 (шерсть с шелком), 37 ( сорочечная серая в клеточку) и пуховик Юникло
хотелось бы узнать по тканям - ширину отрезов,примерный состав сорочечной и замеры по пуховику ( ПОГ и ПОБ), есть ли капюшон?

Добрый вечер!

26 - 150см

37 - хлопок чистый, подожгла, в пыль все. 144см

Да, с капюшоном.
ПОг по подмышкам 56см
Пот - 54
Поб - по карманам 60см
Длина - 90см
Рукав - 65

227. Электросушилка для овощей и фруктов, инструкция в комплекте. Пользовалась 2 раза, сушит отлично. Но, по факту, мне не нужна.

Цена - 1200р

Добрый вечер. 224 - бронь.

| пристрой Веревочк@, Авг 13, 2019
Tancha666, Авг 13, 2019
Tancha666

Добрый вечер. 224 - бронь.

Поставила 😊

| Re: пристрой vakulinka, Авг 14, 2019

Ой, совсем забыла про него 😳
228. Пиджак школьный на рост 118-125см шерсть с шелком, сшит по модели 122 из Бурды 02/2017 на рост 128. Реальный рост ребенка 122см. Подкладка - шелк. На отделке косая бейка, термотрансферы и именные этикетки. Пиджак продублирован тремя видами клеевых, укреплены полочки и бочка и верхняя часть спинки. Дополнительно усилен сгиб лацкана. На рукавах шлица-обманка. На левой полочке верхний карман с листочкой. Хлопковая отделочная подкладка этого кармашка служит платочком. нижние карманы на полочках в неравномерную рамку с клапаном. Верхняя часть рамки служит отделкой. Клапаны выполнены с кантом по контуру, внутри джутовая веревочка. Подплечники выполнены по выкройке пиджака вручную, окат усилен подокатником. Выполнен по классической технологии. В комплект к нему следующий лот, но продаю отдельно.
Замеры сделаю заинтересовавшимся.

цена - 1000р

229. Рубашка на рост 120-128см Одел три раза на праздники. Рубашка - хлопок-атлас с эластаном. На отделке хлопок, такой же. как на пиджаке лота 228. Сшита по выкройке модели 24 Оттобре 01/2016. Манжеты смоделированы фигурным краем. Нижняя планка застежки сделана так, чтобы служить дополнительной отделкой переда

Цена - 300р

230. Рубашка на рост 120-128см Итальянский хлопок. Изумительная ткань. Состояние рубашки отличное.

Цена - 300р

лоты 224 и 32 - ПРОДАНЫ!

nedbaeva, Авг 09, 2019
nedbaeva

55, 54, 53 в бронь

Наталья, ау! 😃

Авторы
Теги
Упоминания