Москва Расхомяк-Ткани Кухня Детское Одежда Пряжа и разное
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Опять я с пристроем 😃 В связи с некоторыми событиями в семье, у меня снова большой пристрой, всего и разного.

Кто уже участвовал в моих пристроях знает, что я хочу ПРОДАТЬ, доставив радость и Вам и себе, а не "навариться" 😈 Поэтому, ставлю цены адекватные и довольно низкие

Предлагаю к покупке – ТКАНИ, наборы для ВЫШИВАНИЯ, ФУРНИТУРУ, ЖУРНАЛЫ, книги, взрослую и детскую ОДЕЖДУ и ОБУВЬ, ПРЯЖУ, разные товары для РУКОДЕЛИЯ, фигурные и роликовые КОНЬКИ, АККОРДЕОН, посуду, кухонные штучки, холодильник, морозилка большая, автохолодильник, часы, МУЖСКОЕ и прочее разное, что мне не пригодится, а, возможно, кому-то доставит радость 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1. Костюмка - ПОЛОСА оранжевая 150см - 3м Шикарный итальянский твил - не мнется. Могу разрезать на 2 куска по 1,5м из расчета 850р за метр. Не продам, не обижусь, сошью себе что-нибудь, просто времени не хватает на все, что хочется, лежит давненько 😊

Цена - 1900р

на фотохостинг →

2.Костюмная с серебром - 150см - 2,5м Отлично подойдет для жакетов и прямых юбок, пальто и кейпов. Достаточно плотная, хорошо держит форму, но не "колом". Очень красивая! Сочетание разных плетений нитей от микровельвета до флок-печати.

Цена - 1500р

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.Трикотаж милано леопард 150см - 3м Фантастически красивая ткань, но совершенно меня "убивает"...для блондинок 😃 Брала у Юли-Клеопатры

Цена 1200р

на фотохостинг →

5.Ткань плательная Италия 140см - 1,8м вискоза! Безумно нравится ткань! Она у меня с историей...лежит уже очень давно и я, как исключение, никак не могу придумать ЧТО из нее сшить! При том, что не потеряла своего интереса для меня. Устала натыкаться на этот отрез 😈 Может Вы найдете этому итальянскому отрезику применение?

Цена 1200р

на фотохостинг →

6.Вельвет КРУПНЫЙ рубчик! 150см - 3м Красивый глубокий благородный красный чистый цвет.

Цена 1500р

на фотохостинг →

10.Хлопок американский для пэчворка МИШКИ - 110см - 89см высота 4 купона, режу по 2, как вдоль, так и поперек, кто первый. Приоритет на весь кусок.

Цена за 2х мишек - 350р Весь кусок по 650р

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/verevochca/album/526074/view/1540957?page=0] [/url

12.Джордан серый - 1,5м от Ирис-Кис

Цена - 300р Оба цвета компаньона за 550р

14."Русская" кордура Oxford 300D PU4000 - 150 х 1,1м - белый Именно ее ставят на усиление коленок и прочих сильно истираемых мест. Но я брала для перевода сублимации. На нее просто шикарнейше переводится

Авторы
Теги
Упоминания