Россия.L*AUMA-для нижнего белья+очень разный пристрой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте, осиночки 😃 СПб и вся Россия.
Предлагаю остатки с производства по ценам ниже закупочных, изделия ведущих европейских фабрик отличного качества. Многие уже смогли их оценить по достоинству. Помогу подобрать фурнитуру, ткани и прочее.

📌 ❓ УСЛОВИЯ ЗАКАЗА, доставки, оплаты читаем над этим сообщением, вкладки слева. Заказы в личку, в теме бронь.

Девочки, счета почти всем разослала(сегодня постараюсь закончить). В теме будет небольшое обновление(не сегодня, не успею). И скидки 😃
Пока выставляю ткани и кружева из старой темы.

📌 Отправляю посылки по России в сроки от 3х до 12 дней после полной оплаты заказа и почтовых.
После отправления посылки высылаю скрин чеков и ссылку с треком для отслеживания.
При заказе от 2500 руб. доставка по СПб до любой станции метро. При меньшей сумме заказа доставка по договоренности пл.Восстания или по нашей возможности на другие станции(1-2 раза в неделю).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бронируем ТОЛЬКО в теме. В личке бронь НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.

📌 📌 📌 Выбираем товары, пишем артикулы и кол-во, пишем заказ с темой "ЗАКАЗ" ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.
После подтверждения наличия высылаю счет для оплаты.
Для Вашего удобства все товары будут находиться во вкладках линейки ПРОДАНО, В НАЛИЧИИ, БРОНЬ

Все картинки темы

Нитки разные, полиэстер.
В заказе пишем Нитки по 15 руб.-5, 8, 10, 15 и т.д.
Бронь 16,17,18,19 15

Цена 15 руб/шт.

Zoryanka, Авг 11, 2019

Zoryanka,
Зоя, добрый день !
Заказ :
Нитки (нить) полиэстер, 40/2 и 50/2, в намотке 5000 м и 5000 ярдов- 70 руб штука :
№№ 119, 120 , 111, 81, 82, 85, 86, 89, 66, 71 ( желательно в 50, но которых в 50 нет возьму в 40 )
Отправка почтой в МО
Жду реквизиты и счёт в личку.
Спасибо

Зоя,добрый вечер! Можно мне ниточек 50/2 по 70р- 104,101,86.

Танечка59, Авг 11, 2019

Танечка59, добрый день, Татьяна! 😃 Заказ принят, в личку отпишусь.

Н382 Нитки, хлопок 100%. Сверху есть мизерные запыления/загрязнения.
Вес бобины 770 грамм. Данные о происхождении утеряны.
В наличии 1 шт. Цена 350 руб. за бобину.

Нитки(нить) текстурированные, некрученые, для оверлока.
И бытовой, и промышленный кушают их с аппетитом 😂
При заказе указываем Текстура №....

82-15000 м, новые, 2 шт. по 160 р/шт.
83-RainBow, 15000 м, новые, 2 шт. по 170 р/шт.
84-15000 м, новые, 3 шт. по 160 р/шт.
85-15000 м, новые, 2 шт. по 160 р/шт.
86- RainBow, 15000 м, новые, 2 шт. по 170 р/шт.,
и 1 неполная по 10000 м по 120 р/шт.
87,88,89- RainBow, неполные, по 1 шт, 120 р/шт.

Девочки, добрый вечер! 😃
Я физически не успеваю выставить все лоты.
Через три дня немного разгружусь и начну.
Пока можно смотреть в нашей прошлой теме,
практически все есть, кроме ниток(их
наличие надо редактировать).
➡ https://club.osinka.ru/topic-205716

Добрый вечер!
Положите мне, пожалуйста, пуговиц
По 30 шт каждой и если можно посчитайте меня,
чтобы оплатить.
Реквизиты те же?
И подскажите, еще что-то будет?
Так я подожду.
Спасибо

Зоя! Ну сдуру стерла всю личную почту.
Дайте реквизиты, пожалуйста
Спасибо

mamatan, Авг 13, 2019

mamatan, Татьяна, ответила в личку))

Zoryanka, Авг 14, 2019

Zoryanka,
Зоя, добрый день !
Я ещё не уехала ?
Мне бы пуговки добавить : https://images.osinka.net/777482/s1500 , если ещё не поздно - 60 шт № 1 и 30 шт №2
Ещё :
Р100 Эластичная тесьма/бейка (кант), белая. Турция Отличное качество, блестит немножко
Спасибо !

Здравствуйте, Зоя! Я с хвастиком небольшим) Комплект белья для дочки к предстоящему учебному году.

Серебристый пион весь ваш, обработка бейкой вашим же окантователем) Неидеально, приноровиться надо) Ниточки тоже не точно в цвет, но я же получу бобинку забронированную, и будет просто супер! На белых и цветных трусиках ваши резиночки и кружавчики. Спасибо, Зоя!

reyenira, Авг 15, 2019

reyenira, Ольга!
Какая красота! Еще с бОльшим нетерпением жду посылку от Зои! Тоже хочу такое белье! Спасибо что показали хвастик!
Скажите, пожалуйста, а окантовыватель это для распошивалки? или для швейной машинки?

Natyulya, Авг 15, 2019
Natyulya

reyenira, Ольга!
Какая красота! Еще с бОльшим нетерпением жду посылку от Зои! Тоже хочу такое белье! Спасибо что показали хвастик!
Скажите, пожалуйста, а окантовыватель это для распошивалки? или для швейной машинки?

Спасибо за добрые слова) Окантователь здесь у Зои брала, ставила на распошивалку. Но когда его не было, шила эту бейку на машине трехстежковым зигзагом, тоже нормально было.

reyenira, Авг 15, 2019

reyenira, Добрый день, Ольга! 😃 Вот это потрудились Вы на славу 🙉
Столько красоты нашили 👍 Вот дочка радуется! 😃 Спасибо большое за хвастик, очень приятно 😃 😃 😃

К окантовывателю приспособитесь со временем. пойдет, как по маслу.
У меня внук в школу пойдет(это как так-то время летит, вроде только вчера из роддома принесли 😂 ),
а я еще ничего не приготовила, заработалась 😇

Авторы
Теги
Упоминания