Большой пристрой стоковой пряжи! Россия.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Большой пристрой стоковой пряжи! Россия.

Решила расстаться с частью любовно собранных запасов. Вся пряжа куплена здесь, на осинке, в закупках, в магазине Боннит и в закупках на Хоббипортале. Занялась куклами и тедди, времени на вязание совсем не остается.
Пряжу вышлю куда угодно, почтовые за счет покупателя. Перевод денюжек на карту сбербанка.
Будет около 80 позиций, за один день не добавлю, заходите в гости.
Часть пряжи перемотана, есть клубки, есть отмоты с моталки. Вес в каждом случае я буду указывать отдельно (с конусом, без конуса)

БРОНЬ Лот 1. Твидовый кашемир, куплен у Марины yarnitaly. Чистый вес 300 г, цена 2100 р.

БРОНЬ. Loro Piana Royal. Состав: 70% кашемир, 30% шелк. 2/58
Нежно сиреневая бобинка 350 г чистый вес,цена 1750 руб, темно-голубая 210 г. , цена 1000 руб. Пряжа шикарная! Прекрасно монтируется друг с другом, поэтому решила показать их вместе. Купить можно и по отдельности.
Сиреневая на родном конусе, голубая нет.

БРОНЬ ANGORA 80 Biagioli Modesto
Второе фото ближе в реальности, цвет темный. очень красивая.
250 г чистый вес на двух бобинках, цена 1800 р.

Вся информация на конусе, конусы родные. По моему мнению, самая лучшая ангора.

Фея фейская

ANGORA 80 Biagioli Modesto

Бронь

БРОНЬ Лот 4. Пряжа Меринос экстрафайн 100 % Botto Poala art Newcastle,сложный небанальный серый цвет. Нежнейшая и очень красивая пряжа.

Метраж 2250 м/100 г

500 г чистого веса, цена 850 руб.

Homochka90, хорошо!
Ангора Модесто бронь.

БРОНЬ Лот 5. Ленточный хлопок Пампас. Прелесть пряжа)). Я из нее вязала, полотно чудесное. На летнюю вещь 44 размера ушло 200 г.
Информация на конусе.
350 г чистого веса, цена 500 руб.

Фея фейская

БРОНЬ ANGORA 80 Biagioli Modesto

Очередь

БРОНЬ. Лот 6. Кэшвул. Потрясающий меланжевый цвет, я постаралась его поймать, но в жизни он все равно краше. Серо-зеленый меланж. Информация на родном конусе.
490 г чистого веса, 900 руб.

Лот 7 . Торроне горчичка. Клялась, что не отдам ни грамма этой пряжи, но случайно наткнулась на еще одну такую же бобину)). 😃 Одна из самых любимых пряж вообще в моей коллекции, из нее связано очень много вещей. На вещь уходит от 250 до 400 г (аранами)
75% мериносовая шерсть Extrafine, 25% ангора. Метраж: 420 м на 100 г
Чистый вес одной бобинки 300 г, цена - 600 руб. БРОНЬ
Чистый вес второй бобинки - 570 г, цена 1100 руб. БРОНЬ на эту бобинку

Фея фейская

Лот 7 . Торроне горчичка. Клялась, что не отдам ни грамма этой пряжи, но случайно наткнулась на еще одну такую же бобину)). 😃 Одна из самых любимых пряж вообще в моей коллекции, из нее связано очень много вещей. На вещь уходит от 250 до 400 г (аранами)
75% мериносовая шерсть Extrafine, 25% ангора. Метраж: 420 м на 100 г
Чистый вес одной бобинки 300 г, цена - 600 руб.
Чистый вес второй бобинки - 570 г, цена 1100 руб.

бронь570г.

БРОНЬ. Лот 8.Нежнейшая хлопковая пряжа ELISIR
Производитель LINEA PIU
Метраж 650м/100г
Состав 75 % хлопок Мако, 25% полиэстер Elite
Цвет яркий, чистый, бирюзово-голубой.
Чистый вес 255 г, 350 руб.

Лот 9..Нежнейшая хлопковая пряжа ELISIR
Производитель LINEA PIU
Метраж 650м/100г
Состав 75 % хлопок Мако, 25% полиэстер Elite
Цвет очень красивый, припыленная сирень. Эту пряжу еще вязали с мохером Камелот, так у меня есть)). Кому нужно, в тон два мотка добавим, моток по 200 руб.
Чистый вес 400 г, 700 руб.

Лот 10. Шелк 50%, кашемир 50 %. Девушки, не осталось ни конуса, ни точного метража, брала в магазине Боннит, только эти записи и остались. Очень красивый цвет. Чистый вес 420 г. По причине подзабытой родословной цена более чем гуманная)), 1500 руб.

БРОНЬ

Авторы
Теги
Упоминания