Куколки интерьерные, игровые и куколки-саше
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Куколки интерьерные, игровые и куколки-саше

Текстильная интерьерная куколка, рост 45 см. сидя 25 см. Одежда вся снимается, волосы - ангорская козочка, можно расчесывать и менять прическу. Сухая чистка, стоит с подставкой. цена 8000 руб.

| Вальдорфская куколка

Вальдорфская игровая куколка. Рост 38 см. Полностью из натуральных материалов. Волосы из пряжи, мохер. Одежда полностью снимается. Прическу можно менять, волосы расчесывать. Куколка продается в красивой и удобной сумочке, чтобы хозяюшке было удобно ее переносить.
Стирать только в ручную, не выкручивать. Сушить в расправленном виде. После чистки можно немного подрумянить щечки пастелью или румянами.

Добрый день! Замечательные куклы) Скажите, берете ли заказы на пошив по нашим эскизам? Спасибо)

Vera_Falba, Ноя 05, 2019

Vera_Falba,
Добрый день! Заказы принимаю в случае наличия у меня материалов необходимых для изготовления куколок по Вашим эскизам. Срок изготовления от 5 до 15 дней.
С уважением, Елена.

Интерьерная куколка, рост 52 см., сидя 30 см. Из 100 % хлопка. Голова, ножки, ручки и пальчики двигаются. Сидит самостоятельно, стоит на подставке. Волосы из ангорской козочки. Одежда вся снимается, прическу можно менять по желанию. Личико расписано акриловыми красками, тело тонировано.
Сухая чистка. Цена 8000 руб.

Liraeli, Ноя 08, 2019

Liraeli, прелестные куколки у Вас получаются.Девочка в сиреневом-такая хорошенькая 🎀

MamaRa1706, Ноя 09, 2019
MamaRa1706

Liraeli, прелестные куколки у Вас получаются.Девочка в сиреневом-такая хорошенькая 🎀

Спасибо большое, очень приятно 😳

| Куколки-тряпиенсы

"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан", детская считалочка, которая помогает запомнить цвета радуги. И вот такая радуга получилась)
Куколки текстильные на подставочке (подставка в комплекте). Использовался фатин, кружево, стразы, шерсть. Размер 36 см. Цена одной куколки 1200 руб.плюс доставка. При покупке полной радуги, цена куколки 1000 руб.

Liraeli, Ноя 13, 2019

Liraeli, какая прелесть! 😍 Это тряпиенсы? Всё хочу попробовать сшить такую,а то у меня в основном зверюшки и большеножки))

MamaRa1706, Ноя 13, 2019
MamaRa1706

Liraeli, какая прелесть! 😍 Это тряпиенсы? Всё хочу попробовать сшить такую,а то у меня в основном зверюшки и большеножки))

Спасибо 😳 мне самой очень нравятся эти девочки) и главное когда шьешь наряд, тут фантазия безгранична 😏

| Тильда-толстушка

Вот такая веселая пухленькая Снегурочка родилась под Новый год:) Тильдочка 30 см. Станет отличным подарком Вам и вашим близким. Украсит ёлочку на праздник и подарит частичку тепла.

Авторы
Теги
Упоминания