День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сегодня у нашей Эли -Петлюшка - День рождения!!! 🎉
Поздравляем!!! 🎉
Здоровья, любви, счастья, верных и надежных друзей, исполнения всех-всех желаний!!! 🌸 🌸 🌸

урааа!!! Поздравляю!!

Эля-Петлюшка

Девочки, а Элю - Петлюшку подарком-то одарили? Катя ей отправила? Или все застопорилось?

Эля, с прошедшим!!!!!!!

Ой, девочки, мои дорогие, спасибо за поздравления. Я уже забыла, что я тут играю, получила свой новый год и сижу как мышка в норке.
Подарок жду от Екатерины. Она отписалась, что припознится с подарком.

Извиняюсь девочки ,подарок отправила, сломался компьютер, поэтому почти на 2 недели пропала. Пока с рабочего буду писать. На работе перед новым годом был жестокий аврал, работала за двоих. Да и детки приболели, сначала малая, сейчас старший болеет, хорошо каникулы.

Петлюшка, Янв 06, 2020
Петлюшка

Ой, девочки, мои дорогие, спасибо за поздравления. Я уже забыла, что я тут играю, получила свой новый год и сижу как мышка в норке.
Подарок жду от Екатерины. Она отписалась, что припознится с подарком.

А посылочка на почте ждет тебя.

Моя посылочка, тут всего понемножку, хомяку, сладкое, рукодечка. Катюша, спасибо за подарок, мне все очень понравилось.

Я с подарочком тоже:

Шкатулка для рукодельных вещичек, ножнички, обложка для паспорта, свечи для тортика, равномерка,
сувенирный карандаш из Тулы!!! А пряник из Тулы - Тульский пряник настоящий!!! 💝 💝
Настя, спасибо огромное, все очень понравилось!!!
😘 🙉 😘 😘

_Inna, Янв 29, 2020

_Inna, ух тыыыыыыыыы... все классно, но шкатулка...прямо как на старинных картинах..

Дорогая Инна. Поздравляю тебя с днем рождения . Желаю здоровья, вдохновения и побольше времени на любимое хобби. Пусть близкие всегда поддерживают и высоко ценят твой труд.

Лединая, Янв 30, 2020

Лединая, Настя, спасибо огромное!!! Мои гости очень хвалили твой подарок, особенно пряник всем понравился))) Спасибо, невероятные эмоции))))

Лиля, да, шкатулка очень интересная, можно брать в дорогу)))

всем привет. получила свой первый подарочек на день рождения от Леночки (pervay).
Леночка огромное спасибо.
вот мои богатства.

пополнение моих коллекций.
интересный котик
на фотохостинг →

совушки разные и глазастые и подковка на счастье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

для творчества
на фотохостинг → на фотохостинг →

для красоты и для души
на фотохостинг → на фотохостинг →

и сладкое
на фотохостинг →

Леночка еще раз спасибо, все очень понравилось и пригодится.

Галя, поздравляю с Днем Рождения!

Авторы
Теги
Упоминания