День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю здоровья и терпения в наши непростые дни! 😽

Настя, с Днем Рождения!!!!!!!!
Здоровья, благополучия, счастья, любви, удачи!!!
Исполнения самых смелых желаний!!!!
Позитивных событий - каждый день!!!!

Настя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Удачи всегда и во всем!

Спасибо девочки! Я прям чувствую аромат пионов и вкус тортика.
А я принесла подарок от _Inna. Спасибо огромное от всей нашей семьи. Подарки получили все, все довольны и счастливы.
Фото делала у мамы, ей было тоже интересно. Полотеньчики 😘 сегодня повесила на кухню. Красота! Магнитики на холодильнике. Ручки разобрали в момент. Сладенько жуем. За рецепты отдельное спасибо! А вот маяк алмазкой пришлось с дочкой делиться, эх и когда она успела вырасти. Но мне кусочек тоже достался 😊
Девочки, а какой шоколад и какой разный, и оригинальный.

Носочки супер!

Лединая, Июн 03, 2020

Лединая, Настя, я очень рада, что все понравилось!!! Подарочек собирался с любовью!!! Спасибо, что ты организовала такую замечательную игру!!!
Еще раз с Днем рождения!!! Радости и счастья каждый-каждый день!!!

Продолжаю показ! Только с почты прибежала. Ко мне приехал мешок подарков, да, да мешок! А внутри: сумка с крутыми кошкой и собакой, гольфы (буду модничать), канвушечка, скотч, пуговки, обалденная жемчужина с кулончиком (срузу моооре вспомнилось) и супер-пупер осьминожка! А он не не простой, он телефон держит. Подвизгиваю от восторга!
Я сначала решила, что это растение и поставила его так , хорошо письмо прочитала сначала. Спасибо Ольга Luxury за подарок, я как с моря приехала с гостинцами.
Признаюсь честно, девочки я вами горжусь и как вам только терпения хватает вязать игрушки. Какие вы умницы!

Настя, поздравляю! И с днем рождения, и с началом лета ,и с помтепенным выходом на свободу!!! Всего наилучшего ,подарки просто чудесные!!

Лилечка, дорогая, с днем рожденья!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья в наше непростое время! Я тебя помню, подарок от тебя никуда не денется, но граница пока на замке. Как только Украина с Россией договорятся об открытии границ, я сразу же отправлю подарок.
на фотохостинг →

Лиличка!!! С днём рождения!!! Здоровья,здоровья.здоровья!!!

Милая Лилечка, поздравляю с днем рождения.
желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье.

Лиля с днем рождения!!
Счастья,здоровья,творческого вдохновения на твои шикарные шедевры

Дамы, спасибо! Я тронута вашим вниманием!

valya1, Июн 11, 2020

valya1, вообще не переживаю! Спасибо на добром слове!

Лилечка, с Днем рождения!!!
Здоровья, исполнения желаний, новых творческих идей, счастья, позитивных моментов и радости каждый день!!!

Лиля с днем рождения!
Счастья, радости, здоровья,
Мира, нежности с любовью,
Процветать и долго жить
Я желаю от души!

Всех чудес, что есть на свете,
Доброты, тепла и света,
Волшебства и вдохновения!
Поздравляю с днём рождения!

Авторы
Теги
Упоминания