Ищу узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Ищу узор

Здраствуйте! Помогите пожалуйста определить, что это за узор? Знаю только, что это машинка, а одна- или двухфонтурная? Тип узора? У меня в книге узоров для машины я такого не нашла.
на фотохостинг →

Strickfee, Июл 18, 2019

Strickfee, Тип узора - лицевые и изнаночные петли. Связано робот-кареткой по схеме жаккарда. Сам рисунок связан платочной вязкой, фон - лицевыми петлями

Casablanka, Июл 19, 2019

Casablanka, спасибо! Робота у меня нет 🙁 . А можно этот теневой узор без робота связать? Может платинг?

Strickfee, Июл 19, 2019

Strickfee, Можно, конечно, только узор будет выглядеть иначе и замучаетесь перевешивать петли с фонтуры на фонтуру

Casablanka, Июл 19, 2019

Casablanka,
Тамара, сдаётся мне, что связано роботом платингом; не уверена, инэт слабенький; не разглядеть картинку;

Нет, Нина. Это обычная вязка роботом. Просто фото сделано на улице, солнечный свет дает такой эффект. Для сравнения нашла свою водолазку. Фото рабочее, сделано в помещении. Там, где падает свет на платочку, создается эффект другого цвета. На улице это было бы более выражено

Casablanka, Июл 23, 2019

Casablanka, как красиво этот узор смотрится!

Casablanka, Июл 23, 2019

Casablanka,
спасибо, Тамарочка! не перестаю восхищаться твоими работами! шикарно.. 😏 браво!!!

Авторы
Теги
Упоминания