Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.

55. Трикотаж 100% полиэстр. Южная Корея. Куплен в магазине. Кайма с дух сторон : с одной стороны - 3 ряда мережки, с другой - 2 ряда. Край можно даже не подшивать,кромка фигурная. Само плетение фактурное. Цвет классический черный. Дл. 2,35м, шир. 157см. Цена 300руб. за отрез.

| Re: Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное. Lionatal, Авг 04, 2019
Lionatal

52. Сатин настоящий. Хлопок 100%. Очень хорошего качества. Куплено в магазине. Дл. 5,60м, шир.90см. Цвет не красный, а "рубин". В рисунке пионы,лилии,хризантемы и др. Как-будто объемный рисунок 😃 Цена 550руб за отрез.

можно в бронь за мной?

пункт 52 - бронь

Пункты 17 и 40 бронь.

Пункт 44 продан

Девушки, которые бронировали п. 1 и п. 29, отзовитесь , пожалуйста. Я вас потеряла 😂

Добрый день. Подскажите пожалуйста эта ткань просвечивается ? и плетение полотняное или креповое ? - 35. Вискоза 100% .
Какой состав у - 4.Трикотаж Max Mara.
Бронь до выяснения.

Добрый день! Извините,но он продан уже... 😳 Я неправильно оформила объявление, и теперь сложно подписать,что продано...Сейчас попробую исправить. Виновата... ⁉

| Re: Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное. Lionatal, Авг 08, 2019
Lionatal

Добрый день! Извините,но он продан уже... 😳 Я неправильно оформила объявление, и теперь сложно подписать,что продано...Сейчас попробую исправить. Виновата... ⁉

А 35. Вискоза 100% ?

Да, п. 35 - 100% вискоза. Ниточка крученая слегка, поэтому ткань слегка пружинистая. Т.е. как тряпка не обвиснет. Что-то среднее между тонкой органзой и шифоном 😂

Lionatal, Авг 08, 2019
Lionatal

Да, п. 35 - 100% вискоза. Ниточка крученая слегка, поэтому ткань слегка пружинистая. Т.е. как тряпка не обвиснет. Что-то среднее между тонкой органзой и шифоном 😂

Плетение полотняное или креповое ?

Сейчас точно не могу сказать. Я на работе. Давайте, я вечером гляну и сделаю фото покрупнее.

Lionatal

Сейчас точно не могу сказать. Я на работе. Давайте, я вечером гляну и сделаю фото покрупнее.

Хорошо.

Сделала дополнительные фото вискозы. Плетение не креповое,поэтому она не тянется. Но и не совсем полотняное. две нити проходят как-то ближе друг к другу,чем остальные... На фото немного видно.

Lionatal

Сделала дополнительные фото вискозы. Плетение не креповое,поэтому она не тянется. Но и не совсем полотняное. две нити проходят как-то ближе друг к другу,чем остальные... На фото немного видно.

Заберу. Высылайте реквизиты и сколько на почтовые 141370 или СДЕК ? Что дешевле.

Авторы
Теги
Упоминания